Стейблкоины нового поколения META 1 на CEX запущены

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Бока-Ратон, Флорида, 5 октября 2021 г.]

META1, самооценка стейблкоина, обеспеченного несколькими активами, планируется в ближайшие недели для листинга на нескольких CEX (централизованных биржах). По словам разработчиков платформы, META 1 Coin начнет торговаться на международных биржах в течение следующих 60 дней. Точные биржи, на которых должен быть указан токен, и дни, когда каждая биржа будет выставлять монеты, по-прежнему строго охраняются секретом компании, но разработчики заявили, что кампания началась 1 октября 2021 года.

Листинг META 1 Coin сопровождается открытием для пользователей шлюзов для вывода средств. В рамках этой стратегии разработчики также начали интеграцию протоколов безопасности корпоративного уровня. Примечательно, что META 1 в партнерстве с фирмой по обеспечению безопасности блокчейнов Torus предоставила решения для входа в сеть без пароля.

Проект также объединил усилия с VoiceIt для интеграции биометрической аутентификации 2FA. Этот механизм работает в тандеме с платформами DEX и кошельком для защиты криптовалютных холдингов. Уникально то, что эта функция может помочь META 1 обеспечить соблюдение собственной политики «только для людей». Этот протокол запрещает инвестиционным компаниям, корпорациям и правительствам владеть монетами META 1. Цель системы — предотвратить централизацию, китовые свалки и повреждение сети.

Панель запуска

Команда разработчиков META 1 Coin рассказала о важных этапах развития сети. Основатель META 1 Coin Роберт П. Данлэп заявил: «Мы очень рады представить миру META 1 и стать стартовой площадкой для мира свободы и изобилия».

META 1 Coin — многоуровневая экосистема DeFi

META 1 Coin работает как базовый уровень многогранной экосистемы DeFi, которая включает в себя высокопроизводительный DEX (децентрализованный обмен), сберегательные счета, функции стекинга DeFi и криптовалютную дебетовую карту VISA. Эта комбинация расширенных функций расширяет возможности инвесторов за счет увеличения благосостояния. Это также дает возможность криптоинвесторам более рационально тратить свои активы.

Данлэп объяснил мотивацию проекта в недавнем интервью. Он описал платформу как способ, с помощью которого обычные пользователи могут стимулировать изобилие, увеличивать справедливость и продвигать свободу человечества. В рамках своей стратегии он представил полную экосистему DeFi, построенную с использованием стейблкоина следующего поколения.

В отличие от предыдущих токенов, обеспеченных золотом, META 1 получает стоимость из корзины активов, связанных с золотом. В токен также встроен смарт-контракт, который ограничивает продажи стоимостью токена или выше. Эта стратегия обеспечивает большую стабильность стоимости монеты META1, устраняя угрозу схем накачки и сброса.

МЕТАНОМИКА

METANOMICs борется с коррупцией и делится богатством со всеми пользователями. Атрибуты сети DeFi, такие как высокодоходные сберегательные счета, устраняют необходимость в третьих сторонах, таких как центральные банки. Исключая из уравнения этих дорогостоящих привратников, пользователи получают более высокие вознаграждения. Например, пользователи сберегательного счета META 1 Coin зарабатывают 10% годовых по сравнению со ставкой 0,25% в вашем местном банке.

В основе вселенной METANOMMICs лежит специально созданный блокчейн четвертого поколения. Блокчейн META закладывает основу для других основных функций сети. Он более прозрачный, масштабируемый и безопасный, чем его предшественники.

Разработчики могут использовать открытый код сети и одноранговую архитектуру для создания надежных и иммерсивных Dapps. Он также обеспечивает DEX пропускную способность транзакций на уровне биржи NASDAQ. META DEX предоставляет пользователям безопасный и удобный способ торговли ведущими криптовалютами.

Этот не связанный с хранением DEX позволяет пользователям торговать токенами, не покидая своих кошельков. Эта система устраняет проблемы с перебоями в работе сети, задержки обновлений и другие проблемы, с которыми в настоящее время сталкиваются пользователи CEX. Он также обеспечивает жизненно важную ликвидность вселенной METANOMIC.

О META 1 Coin

META 1 Coin — это частная компания, расположенная за пределами централизованной регулирующей юрисдикции. Платформа обеспечивает анонимный доступ к функциям DeFi. Те, кто хочет узнать больше о META 1 Coin, могут найти этот уникальный цифровой актив на частной бирже META Exchange.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *