Spiderman NFT продается за 12,75 ETH, когда художники комиксов Marvel приземляются на Ethereum

Очевидно, что большая редкость имеет большую ценность. NFT на основе Ethereum Spiderman NFT был продан за 25 тысяч долларов, когда комиксы Marvel вошли в сферу блокчейнов.

Уникальный рисунок Человека-паука, созданный художником комиксов Marvel Адамом Кубертом, был продан за 12,75 эфира (ETH) (25 000 долларов США) после того, как он был превращен в невзаимозаменяемый токен на блокчейне Ethereum.

Произведение Куберта — одно из 25 уникальных произведений искусства, которые, как ожидается, будут запущены как NFT несколькими художниками Marvel, включая Дэна Панозиана, Маттео Скалера, Дэйва Джонсона, Энди Куберта и Эрика Канете, как было объявлено 15 февраля.

NFT будут продаваться на Portion.io, платформе, которая позволяет пользователям создавать и продавать редкие произведения искусства на блокчейне Ethereum.

В недавнем заявлении команды Portion говорится: «Мы хотели бы сообщить, что профессиональные художники Marvel решили сделать Portion.io своим домом и выпустят около 25 уникальных произведений Marvel на Portion.io. платформа […] Первая волна художников — это Дэн Панозиан, Маттео Скалера, Дэйв Джонсон, Энди Куберт, Адам Куберт и Эрик Канете ».

Некоторые из NFT имеют дополнительные бонусы для потенциальных клиентов. быть покупателями, например оригинальные физические артборды и подписанные комиксы. В тот же день Portion объявила о новом партнерстве с центром редких комиксов и произведений искусства Essential Sequential. Portion считает, что будет наблюдаться постоянная миграция редких произведений искусства на свою платформу NFT в В последующие годы. Что касается Essential Sequential, в недавнем объявлении говорилось:

«Здесь можно найти оригинальные произведения искусства, книги, гравюры и многое другое от некоторых из самых узнаваемых имен в отрасли. Со временем мы считаем, что наши платформа станет местом слияния культовое искусство и цифровое постоянство ».

Как сообщает Cointelegraph, только за последние 30 дней было продано NFT на сумму более 100 миллионов долларов. Восприятие NFT как законного хранилища произведений искусства — или ценности в целом — усилилось недавно, когда лондонский аукционный дом Christie’s продал с аукциона свою первую чисто цифровую работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *