Spellfire переносит CCG в 21 век NFT

  • Вышла новая версия коллекционной карточной игры Spellfire в современной интерпретации.
  • Каждый NFT поставляется как в цифровой, так и в физической форме — первый в своем роде.
  • Первые карты Limited Edition уже доступны в OpenSea.

Spellfire, коллекционная карточная игра, которую когда-то не печатали, возвращается! Он возвращается как Spellfire Re-Master the Magic, современный подход к классическим карточным играм, основанный на NFT.

Первые 115 карт теперь доступны как ценные коллекционные NFT на OpenSea.

Каждая карта была заново разработана и имеет свою магическую предысторию, изображающую мир могущественных героев и магических способностей.

Игроки и коллекционеры могут выбирать из огромной коллекции героев, монстров, магических заклинаний и артефактов, которые можно купить для своей колоды. В уникальном повороте каждой карты можно играть как физически, так и в цифровом виде. Функции дополненной реальности, реализованные командой разработчиков, позволяют художественно оформленным карточкам оживать прямо перед вами!

В связи с возрастанием важности функций «играй, чтобы заработать», Spellfire предлагает игрокам два основных способа заработка: NFT и жетоны Magic.

  • Владельцы оригинальных карт NFT будут получать 90% прибыли от каждой последующей продажи своей карты в качестве игровой карты NFT. Чем популярнее будет карта, тем прибыльнее она станет.
  • Игроки зарабатывают жетоны Magic, просто играя своими картами. По мере того, как игроки сражаются, карты в игре получают опыт и жетоны магии, которые можно использовать для улучшения отдельных карт. Это предлагает более увлекательный игровой процесс, более глубокую стратегию и, что немаловажно, повышенную ценность.

Spellfire Re-Master the Magic — игра для всех. Возможность владеть картами физически и в цифровом виде создает универсальный игровой процесс, которым можно наслаждаться за столом с друзьями и семьей или онлайн с противником со всего мира.

Для тех, кто любит коллекционирование карточных игр, почему бы не отправиться в Opensea, где вы сможете сами открыть для себя вселенную Spellfire!

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *