Создатель Onlyfans Р. Дж. Филлипс запускает Zoop: платформу для коллекционных карт NFT на Polygon

Когда Р. Дж. Филлипс запустил Onlyfans, он положил начало совершенно новому движению за демократизацию индустрии для взрослых. Теперь он хочет покорить WEB3 с помощью нового проекта NFT.

Основатель OnlyFans объявил о запуске платформы для коллекционных карт под названием Zoop. Децентрализованная торговая платформа NFT будет доступна для всех типов аудитории и будет работать в сети Polygon.

Согласно пресс-релизу, новая экосистема будет включать официально лицензированные цифровые карты знаменитостей и влиятельных лиц благодаря партнерству Zoop с различными медиа-компаниями.

Но Zoop — это не просто проект одного человека. Платформу будет поддерживать команда разработчиков с большим опытом работы с продуктами WEB3.

Zoop позволит обмениваться трехмерными цифровыми письмами от знаменитостей и влиятельных лиц.

Р. Дж. Филлипс, основатель и со-генеральный директор Zoop, сказал, что его платформа поможет пользователям в процессе покупки и продажи карточек на аукционе. Он также отметил, что Zoop станет «победой для знаменитостей» и брендов, поскольку предоставит новые способы взаимодействия с их поклонниками и клиентами.

«Zoop – это надежное место для раздачи подлинных карточек знаменитостей, позволяющее всем фанатам, независимо от их технических знаний, участвовать в пространстве web3.0. Мы держим пользователей за руки, пока они соревнуются в приобретении цифровых предметов коллекционирования на аукционах, демонстрируют свои активы друзьям и «собирают, чтобы общаться» со своими любимыми знаменитостями сегодняшнего и завтрашнего дня.

Еще одно новшество, которое предлагает Zoop, заключается в том, что пользователи смогут получать вознаграждения в зависимости от их. Однако пока неизвестно, какие вознаграждения будут предоставляться в экосистеме Zoop.

Polygon и Zoop стремятся ускорить распространение Web3

Майкл Бланк, главный операционный директор Polygon Studios, сказал, что они «в восторге» от сотрудничества с командой Zoop, поскольку проект соответствует целям и миссии Polygon по привлечению миллионов людей к использованию Web3.

«Мы рады работать с командой Zoop, поскольку они создают свою платформу на Polygon. Zoop соответствует нашей миссии по распространению технологий Web3 на гораздо более широкую аудиторию, и предоставление фанатам возможности общаться со своими любимыми знаменитостями через Polygon — еще один шаг к этой цели»,

В настоящее время конкретная дата запуска неизвестна. Тем не менее, любой, кто хочет принять участие в предварительном запуске, должен будет зарегистрироваться и подать заявку на получение пропусков Priority, которые будут сопровождаться расширенными наградами и привилегиями, такими как аирдропы и реальные призы. Первая партия этих Priority Pass уже доступна на mint.zoopcards.com.

Только фанаты и цензура

В прошлом году Onyfans забили тревогу в социальных сетях, объявив о возможном запрете откровенного секса на платформе.

Платформа попыталась оправдаться, заявив, что эта мера «удовлетворила опасения банкиров и инвесторов» именно тогда, когда они хотели привлечь больше средств.

Многим энтузиастам таких аргументов оказалось недостаточно, и в ходе полемики стало появляться множество децентрализованных альтернатив.

Однако вскоре после этого платформа объявила о достижении соглашения с создателями контента, чтобы они могли продолжать предлагать свои услуги без ограничений.

Спасибо всем за то, что ваши голоса были услышаны.

Мы получили гарантии, необходимые для поддержки нашего разнообразного сообщества авторов, и приостановили запланированное изменение политики 1 октября.

OnlyFans выступает за включение, и мы продолжим предоставлять дом для всех авторов.

— OnlyFans (@OnlyFans), 25 августа 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *