Совместная работа Ambire и SwappinGifts предоставляет пользователям криптовалюты товары и услуги из реального мира

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – София, Болгария, 8 ноября 2022 г.]

Ambire Wallet запустил последнюю интеграцию подключаемых модулей и партнерство: приложение swappin.gifts теперь доступно прямо из каталога децентрализованных приложений Ambire Wallet.

Ambire – это первый кошелек для смарт-контрактов с самостоятельным хранением с открытым исходным кодом, ориентированный на улучшение взаимодействия пользователей с криптовалютой.

Релиз отмечается эксклюзивной крипто-призовой акцией для пользователей Ambire. Акция проходит с четверга, 3 и 17 ноября 2022 г.

Партнерство подключаемых модулей для Web3

Сотрудничество между двумя продуктами Web3 является естественным шагом для Ambire Wallet, который этой осенью выпустил свою систему подключаемых модулей и каталог dApp. Это превратило кошелек смарт-контрактов в прямую точку доступа Web3, предлагая тщательно подобранную коллекцию популярных приложений dApp, с которыми пользователи могут взаимодействовать в двенадцати цепочках EVM прямо со своей панели управления.

swappin.gifts в каталоге децентрализованных приложений Ambire

swappin.gifts создан ветеранами отрасли. Этот продукт представляет собой элегантное решение, которое позволяет пользователям приобретать тысячи различных подарочных карт с покрытием в более чем 40 странах и поддержкой тысяч различных криптовалют в нескольких блокчейнах. Построенный на Web3 и децентрализованных рельсах расчетов swappin.gifts действует как новое и трансформирующее внерамковое решение.

Интеграция децентрализованного приложения swappin.gifts в каталог кошельков Ambire знаменует собой партнерство, которое открывает криптовалюту для реальных товаров и услуг. Всего несколькими щелчками мыши пользователи теперь могут выбирать и приобретать услуги, объединяющие цифровой и физический миры, обменивая свои криптоактивы на подарочные карты (ваучеры) прямо с панели управления своего кошелька Ambire.

Запуск интеграции сопровождается двухнедельной рекламной акцией, которая предлагает пользователям Ambire шанс выиграть 1000 долларов США в виде призов в криптовалюте. Доступно несколько призовых уровней, а победители будут выбраны случайным образом посредством жеребьевки.

Подробнее об акции и подробностях участия здесь.

Об Амбайре

Ambire – компания, занимающаяся разработкой веб-3 продуктов. Основанная в 2017 году, она разработала первую децентрализованную рекламную сеть AdEx Network (позже переименованную в Ambire AdEx), крупнейшую сеть платежных каналов на Ethereum. В 2021 году компания запустила Ambire Wallet, кошелек для смарт-контрактов с открытым исходным кодом, который в настоящее время обслуживает более 80 000 зарегистрированных пользователей.

Наш флагманский продукт, Ambire Wallet, представляет собой интеллектуальный кошелек с открытым исходным кодом и самостоятельным хранением, ориентированный на безопасность и криптовалюту UX. Простой и знакомый интерфейс делает навигацию по миру Web3 легкой и приятной.

Ambire AdEx — это первая децентрализованная рекламная платформа с открытым исходным кодом, ориентированная на прозрачность и конфиденциальность пользователей. Он снижает мошенничество с рекламой и предлагает отчеты, проверенные блокчейном в режиме реального времени, и микроплатежи за показ.

Публикация Совместная работа Ambire и SwappinGifts приносит товары и услуги из реального мира пользователям Crypto впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *