Сообщество инвесторов VLaunch растет экспоненциально с ведущими влиятельными лицами на блокчейне

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — 22 ноября 2021 г.]

VLaunch, секретный проект, запущенный ведущими влиятельными лицами в сфере блокчейнов MMCrypto и CryptoMo, создал децентрализованный, мультицепной продукт, ориентированный на метавселенную, и в центре внимания которого находится их сообщество. У их предприятия есть много поводов для надежд, учитывая послужной список обоих основателей и очевидно, что они пользуются поддержкой крупнейших влиятельных лиц в мире.

MMCrypto и CryptoMo твердо поддерживаются влиятельным сообществом, инвестирующим в проект. Среди последних инвесторов — That Martini Guy с 117 000 подписчиков, Altcoin Buzz с 335 000 подписчиков и Crypto Busy с 205 000 подписчиков.

Профессиональные инвесторы также поддерживают проект VLaunch. Сюда входит Metavest Capital, консалтинговая и инвестиционная компания, специализирующаяся на метавселенной и играх NFT, которая ранее инвестировала в другие ведущие игровые проекты, такие как Star Atlas — Bored Ape Yacht Club — Splinterlands — Nakamoto Games — Big Time — Sidus and Decimated.

Также в этом месяце в качестве инвесторов принимают участие Altcoin Daily, Crypto Lark, The Moon Carl и Davincij15. Партнерские отношения включают хедж-фонды Brilliance Ventures и Hype Partners, децентрализованный протокол обмена файлами Skynet и маркетинговую фирму MarketAcross.

Команда движется быстро и неистово, недавно объявив о своем предварительном листинге на CoinMarketCap. По словам Кристофера Ящиски, также известного как MMCrypto, «я пропустил Axie Infinity, например, я пропустил Decentraland. Собственно, тогда я хотел инвестировать в ICO. Этих вещей сделали сотни и даже тысячи X… и мы хотим найти способ — как мы можем получить наше сообщество совершенно бесплатно… все пространство будет большим ».

Блокчейн был создан с целью дать возможность многим и избавить немногих от контроля. Вот почему управление сообществом является центральным принципом многих децентрализованных проектов, рожденных на блокчейне. Сообщество лежит в основе того, что олицетворяет блокчейн, и очень влиятельные персонажи, стоящие за этим новым, довольно секретным проектом, прямо за этим духом.

Команда VLaunch провела последние несколько лет, обучая своих подписчиков возможностям покупки и продажи на криптовалютных рынках и обучая их чтению и анализу графиков. Теперь они приступили к следующей большой работе — VLaunch, и кажется, что криптосообщество или Varriors, как они называют своих последователей, твердо за ними.

О VLaunch

Проект VLaunch, поддерживаемый сообществом, станет площадкой для запуска на основе метавселенной, чтобы демократизировать доступ к многообещающему повышению токенов. Первые дни, но проект уже имеет поддержку нескольких цепочек со стороны Ethereum, Binance Smart Chain (BSC), FTM и Matic / Polygon. Проект создает дальнейшую ажиотаж, даря бесплатные токены активным участникам группы Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *