Sony Europe присоединяется к программе валидаторов блокчейнов Theta

Sony Europe следует примеру компаний Global 500, таких как Google и Samsung, присоединившись к программе валидаторов сети Theta.

Европейское дочернее предприятие Sony — последняя компания, присоединившаяся к программе валидаторов Theta Network, децентрализованного видеопротокола на основе блокчейна.

Группа исследований и разработок Sony Europe, Брюссельская лаборатория Европейского центра. Компания объявила во вторник, что присоединилась к программе корпоративных валидаторов и совета управления Theta.

В рамках разработки Sony будет управлять корпоративным узлом валидатора, расположенным в Европе, для проверки сетевых транзакций на основе доказательства доли владения Theta. протокол консенсуса. Sony Europe также будет выступать в качестве члена совета управления, чтобы участвовать в стратегическом технологическом планировании и обеспечивать безопасность и стабильность сети.

В программу валидатора входят крупные технологические компании, такие как Google и Samsung, а также отраслевые фирмы. как Binance, Blockchain.com и Gumi. Генеральный директор Theta Labs Митч Лю сказал Cointelegraph:

«Theta Network быстро движется к полной децентрализации с помощью 14 корпоративных валидаторов, семь из которых находятся в ведении Theta Labs, а Sony Europe, являющаяся нашим седьмым внешним валидатором, знаменует собой важную веху для проекта. . »

Theta рассчитывает на более глубокое стратегическое сотрудничество с Sony в разработке технологии распределенного реестра в таких областях, как децентрализованное финансирование и незаменимые токены, — сказал Лю.

Представитель Sony Group сообщил Cointelegraph, что компания продолжает заниматься исследованиями. потенциальные приложения для блокчейна в различных областях, включая аутентификацию и цифровой контент. Sony также работает над технологией аппаратного кошелька для цифровых валют с использованием IC-карт.

Theta Labs, дочерняя компания крупной компании по трансляции виртуальной реальности Sliver.tv, была основана в 2017 году. в последнее время произошел некоторый значительный рост, достигнув новых рекордных максимумов и даже превзойдя ралли Биткойна (BTC) в конце 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *