Solv привлекает более 4 миллионов долларов за раунд, чтобы предоставить DeFi финансирование с помощью ваучеров

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Республика Сингапур, Сингапур, 30 ноября 2021 г.]

Solv Protocol рада объявить о завершении раунда серии A, возглавляемого выдающимися венчурными инвесторами Blockchain Capital, Sfermion и gumi Cryptos Capital.

Solv Protocol недавно объявила о привлечении 4 млн долларов в серии A от ведущих венчурных инвесторов, включая Blockchain Capital, Sfermion и gumi Cryptos Capital. Эти средства дадут проекту фору в новаторском «ваучерном финансировании» для DeFi. Solv — это протокол DeFi, позволяющий пользователям чеканить и торговать NFT, представляющими финансовую собственность (также известные как ваучеры).

Протокол Solv был получен от таких фондов, как DeFi Alliance, TheLao, CMT Digital, CMSholdings, Apollo Capital, Shima Capital и SNZ Holding, соинвесторами которых являются Spartan Group и Axia8 Ventures.
Вскоре после основания проект получил финансирование в размере 1 млн долларов от Spartan Group, IOSG Ventures, Hashed и т. Д.

Соучредитель Solv Майк Менг:

«За год, прошедший с момента основания, Solv построила сильную сеть инвесторов и партнеров по всему миру, поддержка которых имеет важное значение для будущего ваучеров. Вот почему мы продолжим работать над тем, чтобы сделать DeFi 2.0 «эрой ваучеров».

Генеральный партнер Blockchain Capital Спенсер Богарт:

«Подавляющее большинство финансовых контрактов, которые существуют сегодня, очень индивидуальны, что делает токены ERC-20 неподходящим стандартом для включения этих контрактов в цепочку. Используя выразительность метаданных NFT, команды Solv работают над созданием надежной инфраструктуры DeFi и открывают новую территорию «ваучерного финансирования».

Генеральный партнер Sfermion Дэн Паттерсон:

«Сфермион очень гордится тем, что сотрудничает с командой Solv в разработке инструментов и примитивов, необходимых для поддержки будущих финансовых NFT. Благодаря новому стандарту ERC-3525 NFT теперь могут стать полузаменяемыми, открывая множество ранее неизученных финансовых сценариев использования ». сказал генеральный партнер Sfermion Дэн Паттерсон

Генеральный партнер Gumi Cryptos Capital Руи «Рэй» Чжан:

«NFT — идеальное средство для представления структурированных финансовых продуктов в цепочке. Команда SOLV создала первые стандарты, позволяющие безопасно и эффективно создавать такие продукты, как облигации, конвертируемые векселя и пригодные для использования токены передачи прав ».

Solv будет использовать средства этого раунда для запуска новых ваучеров, глобального расширения и найма новых разработчиков и дизайнеров. Одна из задач проекта — создать экосистему ваучеров для пользователей DeFi и привнести зрелость в инфраструктуру DeFi.

О Solv

Основанная в 2020 году, Solv Protocol — это децентрализованная торговая площадка для чеканки и торговли NFT, которые представляют собой финансовую собственность, также известную как «ваучеры». Solv стремится решить одну из самых насущных проблем в развивающейся сфере DeFi — отсутствие эффективного и гибкого инструмента для заключения сложных финансовых контрактов. И, принося ваучеры на стол, Solv компенсирует этот пробел.

Команда Solv состоит из проповедников блокчейнов и разработчиков. ведущий эксперт, опытный архитектор в сфере FinTech & amp; Блокчейн, ветеран DeFi и исследователь токенов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *