Soldex обеспечивает финансирование венчурного капитала от CSP DAO

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Быстрый рост криптовалютного пространства в последнее время позволил крупным игрокам войти в отрасль, чтобы оказывать помощь новым проектам, будь то финансовая или просто опыт и советы.

Это позволило многочисленным проектам воспользоваться аналогичными возможностями, последним из которых стала команда Soldex. Протокол, целью которого является создание гибридной криптовалютной биржи на основе популярного блокчейна Solana, получил финансирование от венчурной организации CSP DAO.

Кроме того, обе стороны подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого CSP DAO будет оказывать Soldex необходимую помощь в дальнейшем расширении. ВК действует как организация, управляемая сообществом, и предлагает всем инвесторам справедливые права на взносы.

Он также направлен на обеспечение необходимых инвестиций в протоколы из различных отраслей в сфере криптовалюты. Команда обычно ищет новаторские проекты, которые могут спровоцировать следующую смену парадигмы Интернета.

Посредством основанного на исследованиях и тщательного процесса инвестирования снизу вверх CPS DAO оказывает поддержку перспективным командам, которые хотят использовать технологию блокчейн для перехода к чередованию Интернета.

Это идеально сочетается с миссией Soldex, которая направлена ​​на демократизацию и подрыв как традиционных финансов, так и децентрализацию финансовых протоколов, в которых обычно доминирует Ethereum. Кроме того, команда хочет предоставить открытую и инклюзивную финансовую систему с низкими комиссиями за газ и быстрыми транзакциями.

Последние две функции — это то, над чем криптовалютное сообщество борется в течение года или около того. Однако, реализуя их, Soldex может сделать взаимодействие с DeFi значительно более доступным для всех вовлеченных сторон.

Кроме того, обширный охват сети CSP DAO также принесет пользу держателям SOLX, поскольку это улучшит распределение токенов. Это также поможет избежать централизации в руках нескольких крупных китов, что наблюдается во многих других проектах. Это повысит эффективность токена на биржах.

Команда Soldex также пообещала новые разработки, привлекая инвесторов, консультантов и партнеров для достижения своей миссии.

О CSP DAO

В своем заявлении о миссии по обеспечению доступности финансовых систем CSP DAO сочетает в себе лучшие элементы децентрализованного финансирования с привлечением средств, предлагая уникальную блокчейн-систему, предназначенную для обеспечения справедливых инвестиционных прав. CSP DAO пользуется репутацией благодаря тому, что предоставляет доступ к передовым проектам блокчейн через раунды финансирования на ранних этапах.

О Soldex

Soldex AI — это современный гибридный протокол обмена криптовалютами, работающий на блокчейне Solana. Одна из причин создания Soldex AI — наличие биржи третьего поколения для решения проблем, вызванных централизованными биржами с согласованием порядка и надежным хранением, характерными для текущих децентрализованных бирж.

Soldex AI не только создает DEX на блокчейне Solana, но и обеспечивает гибкость для создания торговых ботов AI для автоматизации каждой уникальной торговой стратегии. У трейдеров будет возможность вести торговлю 24/7 и получать максимальные результаты.

Позже разработчики смогут одолжить торгового бота за комиссионные за успех. Это даст сообществу стимулы для дальнейшего развития Soldex AI за счет права голоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *