Solana (SOL), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP) теперь доступны на Coinbase

С сегодняшнего дня Solana (SOL), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP) доступны на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и iOS. Теперь клиенты Coinbase могут торговать, отправлять, получать или хранить SOL, CHZ и KEEP в большинстве регионов, поддерживаемых Coinbase, за исключением CHZ и KEEP в Сингапуре, а также CHZ в штате Нью-Йорк. Торговля этими активами также поддерживается в Coinbase Pro.

Solana (SOL) Solana — это децентрализованная вычислительная платформа, которая использует SOL для оплаты транзакций. Solana стремится улучшить масштабируемость блокчейна, используя комбинацию доказательства консенсуса по ставке и так называемого доказательства истории. В результате Солана утверждает, что может поддерживать 50 000 транзакций в секунду без ущерба для децентрализации.

Chiliz (CHZ) CHZ — это токен Ethereum, который поддерживает Socios.com, платформу, которая позволяет пользователям обменивать токены, чтобы показать их поддержка профессиональных спортивных команд. Токены на Socios.com, называемые Fan Tokens, дают пользователям право на получение вознаграждений и рекламных акций, а также могут использоваться для влияния на решения команды путем всенародного голосования на блокчейне Chiliz.

Keep Network (KEEP) KEEP — это Токен Ethereum, который поддерживает Keep Network, платформу, нацеленную на соединение публичных блокчейнов и частных данных. Одним из первых продуктов Keep Network является токен Ethereum, представляющий 1 биткойн, называемый tBTC. Keep Network позволяет пользователям вносить биткойны и выкупать токенизированные tBTC, которые затем можно использовать в экосистеме Ethereum без централизованных посредников.

Один из наиболее частых запросов, которые мы слышим от клиентов, — это возможность покупать и продавать больше криптовалют на Coinbase. Мы объявили о процессе листинга активов, отчасти призванного ускорить добавление большего количества криптовалют. Мы также инвестируем в новые инструменты, чтобы помочь людям понять и изучить криптовалюты. Мы запустили страницы с информационными активами (см. SOL, CHZ и KEEP), а также новый раздел на веб-сайте Coinbase, чтобы ответить на распространенные вопросы о криптовалюте.

Клиенты могут зарегистрировать учетную запись Coinbase здесь, чтобы покупать , продавать, конвертировать, отправлять, получать или хранить SOL, CHZ и KEEP сегодня.

### Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в упомянутые здесь криптопроекты, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намеревается сохранить свои инвестиции в эти компании в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, которые определяют сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки.

Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее дочерних компаний (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любую ссылку, содержащуюся в Сторонних сайтах. Сторонний сайт или любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых Сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Solana (SOL), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP) теперь доступны на Coinbase. Изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *