Солана Буллз защищает 10 долларов; Вот почему это хорошо для быков

  • Цена SOL отскакивает от ключевой поддержки в 10 долларов, поскольку цена поднимается до максимума в 14 долларов, поскольку быки чувствуют себя в безопасности.
  • С учетом текущего состояния рынка цена SOL по-прежнему выглядит медвежьей, поскольку большинство трейдеров и инвесторов сохраняют осторожность.
  • Цена SOL отскакивает от минимума в 11 долларов США на дневном графике, поскольку цена выглядит слабой, торгуясь ниже 50 и 200 экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • У Solana (SOL) был тяжелый старт в этом месяце: ценовое действие выглядело не очень хорошо после резкого падения цены с 35 до 11 долларов из-за фиаско FTX, которое оказало более прямое влияние на рынок. цена. Несмотря на отскок от Соланы (SOL), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, что может привлечь внимание многих покупателей. Эффект домино саги FTX и других крупных инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает большие опасения по поводу того, куда рынок может двигаться. (данные Binance)

    Ценовой анализ Соланы (SOL) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Solana (SOL) и рынок криптовалют в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

    Solana (SOL) понесла большие потери в цене, и это затронуло сообщество, и поэтому нуждается в дальнейшем восстановлении с точки зрения цены и доверия к проекту после ущерба, нанесенного FTX.

    Цена SOL снизилась с 35 долларов США до 11 долларов США, так как SOL потеряла ключевую поддержку в размере 20 долларов США. Цена SOL не смогла удержаться выше 20 долларов, что привело к повторному тестированию более низких ценовых точек.

    Цена SOL по-прежнему держится выше 11 долларов, что указывает на хороший знак для цены SOL на недельном графике и других таймфреймах. Если цена SOL потеряет эту область интереса, это приведет к снижению цен и может возникнуть паника. 

    Недельное сопротивление по цене SOL – $20.

    Еженедельная поддержка цены SOL — 10 долларов США.

    Ценовой анализ SOL на дневном (1D) графике

    Дневной график цен SOL | Источник: SOLUSDT на Tradingview.com

    Цена SOL остается значительно низкой на дневном графике, поскольку цена торгуется выше 14 долларов после того, как цена SOL снизилась с 35 до 11 долларов, поскольку рынок продолжает оставаться в состоянии неопределенности.

    Цена SOL продолжает колебаться, поскольку цена стремится к большему отскоку от этого региона. Цена SOL должна восстановиться и торговаться выше 20 долларов для краткосрочного отскока. 20 долларов США, соответствующие значению восстановления Фибоначчи, равному 38,2 %, будут сильно сопротивляться цене SOL.

    Если цена SOL изменит отметку в 20 долларов США, мы можем увидеть дальнейшее повышение цены SOL до 30 долларов США и выше.

    Дневное сопротивление по цене SOL – $20.

    Ежедневная поддержка цены SOL — 11 долларов США.

    Избранное изображение от zipmex, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *