Собаки на Солане: Doge Capital объявляет о программе ставок Doge NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гувахати, Индия, 4 декабря 2021 г.]

Когда мир зациклен на обезьянах, китах и ​​других NFT, самый известный из всех мемов, тот, который положил начало новой революции в криптовалютах, по большей части игнорируется. Эксклюзивные NFT Doge Capital решают эту проблему и в то же время предоставляют их держателям NFT совершенно новый источник дохода за счет программы ставок, которая предлагает ежедневные токены DAWG в качестве вознаграждения.

Гав-клуб

Doge Capital сделал ограниченное количество NFT, каждая из которых представляет собой симпатичную пиксельную графику (24 × 24 пикселя), которая принадлежит эксклюзивной коллекции 5000 NFT. Чтобы присоединиться к Doge Capital Woof Club, пользователь должен иметь хотя бы один из этих NFT. Уникальность каждого NFT и его художественного представления обеспечивается за счет использования генеративного кодирования, когда компьютерная программа создает случайные вариации, делая каждую часть уникальной.

В то время как NFT будут приносить пользу в сфере NFT, это гораздо больше, чем просто увеличение стоимости. Doge Capital предлагает программу ставок, в которой эти NFT могут найти хорошее применение. Ставка приведет к стабильному потоку доходов за счет выпуска служебного токена Doge Capital, DAWG. Помимо этого, платформа Doge Capital также будет поддерживать своих пользователей путем приобретения других NFT. Каждый NFT, приобретенный Doge Capital, будет помещен в кошелек сообщества WoofBank. Поскольку пользователи будут держать Doge NFT и DAWG, они будут истинными владельцами банка.

Как делать ставки, чтобы заработать DAWG

DAWG, служебный токен платформы, — это больше, чем просто цифровой актив. Токен, уже зарегистрированный на Raydium и Dexlab, является ликвидным и, следовательно, является идеальным источником заработка для пользователей Doge Capital. Хотя пользователи могут пойти на биржи и купить токен DAWG, они также могут инвестировать в Doge Capital NFT и его дополнительные эирдропы и делать ставки, чтобы заработать бесплатные токены.

Когда стекинг активен, пользователи могут перейти в раздел стейкинга на сайте Doge Capital и решить, какой Doge NFT они хотели бы использовать. Ставка 1 Doge NFT означает вознаграждение в размере 5 токенов DAWG в день, в то время как раздача NFT будет означать 1 DAWG в день.

Рекомендуется ставить обе ставки, поскольку для получения вознаграждения от пользователя требуется их совершение. После того, как ставка будет фармиться, будет сожжен 1 разобранный NFT (на Doge NFT это не повлияет). Это побудит пользователей делать ставки на более длительные периоды времени и обеспечит стабильность токена DAWG. Doge Capital продолжит отказываться от дополнительных NFT, чтобы пользователи могли сжечь их, если они захотят получить вознаграждение несколько раз.

Токеномика DAWG

  • Общее количество: 30 миллионов.
  • Оборотное предложение: 1,5 миллиона (Оборотное предложение останется неизменным до тех пор, пока не будет сделана ставка)
  • Распределение 30 миллионов токенов выглядит следующим образом:
  • 1% — бесплатная раздача для владельцев Doge Capital, которые удалили свои Doge с торговых площадок.
  • 5% — начальная ликвидность на Raydium
  • 10% — Резервная ликвидность (ликвидность будет добавлена ​​в пул в будущем)
  • 10% — Команда & amp; Советники (они будут распределяться ежемесячно в течение 20 месяцев. Следовательно, распределение в месяц составляет всего 0,5%)
  • 14% — маркетинг
  • 60% — вознаграждение за стекинг

О Doge Capital

Doge Capital верит в силу людей, и WoofDAO создан именно для этого. DAO позволит пользователям как сообществу решать, как им двигаться дальше. Например, должны ли пользователи ликвидировать NFT в WoofBank или распространять их между собой? Решение будет приниматься ими. $ DAWG предлагает эксклюзивный доступ к будущим мероприятиям и мероприятиям Doge Capital, включая ограниченную продукцию. Токен действует как средство обмена в экосистеме Doge Capital и будет единственным способом оплаты различных предлагаемых услуг и продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *