Слишком поздно для Tether ‘FUD’, так как цена биткойна может достичь 63 тысяч долларов, говорит трейдер filbfilb

Обвинения в связи с тем, что Tether впоследствии обрушил Биткойн, уже давно неуместны, утверждает аналитик после принятия индекса S & P500.

Биткойн (BTC) никогда не будет прежним, и уже слишком поздно использовать Tether (USDT) в качестве предлога для медвежьего поведения, говорит аналитик Cointelegraph Markets filbfilb.

В серии твитов. 10 февраля популярный аналитик и соучредитель торгового пакета Decentrader сказал, что для того, чтобы биткойн стал мейнстримом, ничего не вышло.

«Игра изменилась» для биткойна

Массовое присутствие Биткойна резко возросло с тех пор, как Tesla приобрела BTC на 1,5 миллиарда долларов, но не все в этом уверены. В криптовалютных кругах некоторые по-прежнему указывают на эмиссию и поддержку стабильной монеты Tether как на причины для медвежьего настроя.

Как сообщал Cointelegraph, продолжают циркулировать слухи о финансовой устойчивости эмитента Tether, несмотря на многочисленные негативные реакции и рост предложения USDT. беспрецедентные темпы.

«Игра изменилась», — резюмировал filbfilb, отметив, что только ежедневная печать достигла 1 миллиарда долларов.

Однодневный свечной график рыночной капитализации Tether. Источник: TradingView.

Таким образом, краткосрочные целевые цены составляют не только 50 000 долларов США, но и 63 000 долларов США, включая некоторые консолидирующие меры на этом пути.

«ИМО — цель консолидации. составляет около 52 тыс., где я ожидаю небольшой коррекции, но измеренное движение в целом должно привести нас к отметке 63 тыс. «, — добавил он в сообщении подписчикам своего торгового канала Telegram.

» Агрессивный «. Он отметил, что продавцов уже перехитрил спрос.

Аннотированный однодневный свечной график BTC / USD. Источник: filbfilb

Не обращайте внимания на медведей

Касаясь темы корпоративного принятия, он добавил, что есть последствия, о которых мало кто задумывался, что делает медвежий взгляд на биткойн излишним. Потребители уже косвенно вовлечены в Биткойн, и динамика акций фирм, которые уже сделали распределения, будет подпитывать пожар.

«Я действительно не думаю, что люди понимают, что компании S & amp; P500, владеющие биткойнами, означают, что по умолчанию пенсии людей подвержены влиянию биткойнов. Процент людей, инвестирующих в биткойны, уже достиг масс, они просто даже не знают об этом », — написал он.

« Премия только с точки зрения роста стоимости акций, наблюдаемая на MSTR вместе с текущая экономическая среда означает, что акционеры будут требовать воздействия биткойнов. И все же многие CT являются медвежьими. Никогда не меняйтесь ».

Эта точка зрения прямо отвергает осторожные слова аналитиков JPMorgan на этой неделе, которые утверждали, что немногие компании будут следовать за Tesla и MicroStrategy по биткойнам. из-за его непостоянства.

В разговоре с CNN, однако, генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор сам поставил задачу перед медведями волатильности.

«Если вы заботитесь о долгосрочных интересах ваших акционеров, я думаю, они предпочли бы, чтобы вы удваивали их деньги каждые шесть месяцев, чем теряли 75% своих денег с гарантией в течение следующих восьми лет », — сказал он сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *