Skybridge Capital подает заявку на получение криптовалютного ETF и накопит 100 миллионов долларов для ALGO Fund

В заявлении Энтони Скарамуччи говорится об общей стоимости криптовалюты альтернативной инвестиционной компании в австралийской SkyBridge Capital. Он заявил, что в настоящее время SkyBridge владеет криптовалютой на сумму 700 миллионов долларов.

Альтернативная инвестиционная компания подала заявку на получение ETF криптовалютной компании, что означает просто криптовалютный биржевой фонд.

Дополнительная литература | Новичок в биткойнах? Научитесь торговать криптовалютой с помощью курса NewsBTC Trading

Они сделали это во вторник, стремясь увеличить объем предложения цифровой валюты. SkyBridge Capital также раскрыл свои планы относительно фонда Algorand во время конференции SALT, которая прошла на неделе в Нью-Йорке.

Стоимость криптоактивов SkyBridge

Основатель SkyBridge Энтони Скарамуччи, обращаясь к CNBC, заявил, что фирма привлекла более 100 миллионов долларов для нового фонда Algorand. Энтони также был бывшим директором по коммуникациям Белого дома. Именно Скарамуччи оценил криптоактивы компании примерно в 700 миллионов долларов.

Генеральный директор подтвердил, что криптовалюта навсегда останется. Однако он добавил, что, если нормативные акты планируют стимулировать растущее внедрение технологии цифровых активов, они должны принять быстрые меры.

Энтони объяснил, что внедрение криптовалюты похоже на Uber, который регуляторы планировали вывести из системы. Но позже люди победили, потому что приняли его использование. Он прогнозирует, что Соединенные Штаты в ближайшее время начнут регистрировать до 200 миллионов пользователей криптовалюты.

Генеральный директор SkyBridge сделал эти комментарии, когда зрители были обеспокоены репрессивными мерами со стороны SEC.

Гэри Генслер, глава SEC, охарактеризовал криптосектор как изобилующий злоупотреблениями и мошенничеством. Но Энтони Скарамуччи, несмотря на свое несогласие, оценил Гэри за его долю в криптовалюте.

Он объяснил, что у Гэри в Конгрессе было много людей, которые еще не поняли криптовалюту в полной мере. В результате у них много негатива, и он призовет такие элиты, как Элизабет Уоррен, принять участие в такой конференции.

Однако общение с представителями индустрии поможет ей лучше понять протоколы. Энтони предполагает, что нужно вести всех в одиночку, обучая их.

Мнение других финансовых магнатов

Другие финансисты в своем выступлении не разделяли оптимизма Энтони. Вместо этого они сомневались в возможности принятия криптовалюты, опережающей жесткие правила.

Дополнительная литература | В то время как более широкий рынок криптовалют сохраняет свое коллективное дыхание, киты загружаются биткойнами

Рэй Далио предсказал, что по мере роста популярности цифровых активов это привлечет внимание законодателей.

ALGO сейчас упал на 4% на момент написания | Источник: ALGOUSD на TradingView.com

Однако во время разговора с CNBC он сказал, что даже если принятие криптовалюты успешно увеличится, законодатели убьют его. Он считал, что законодателям удастся его убить, поскольку у них есть свои способы сделать это.

Далио объяснил, что стоит подумать о каждом денежном активе, который предлагает альтернативу наличным деньгам, включая биткойн.

Рекомендуемое изображение с сайта Finance Magnates, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *