Скоро появится токен MITA для коммунальных служб и управления

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Восстановите славу с помощью Legends of Mitra Utility и Governance Token

Legends of Mitra, стратегическая игра с несколькими цепочками, рада объявить о предстоящем листинге своего токена MITA. Чтобы отпраздновать предстоящее мероприятие по генерации токенов (TGE) и вознаградить лояльных и новых членов сообщества, LoM проводит кампанию MITA airdrop/Gleam.

Листинг токенов последовал за несколькими успешными раундами частных инвестиций и распроданной публичной продажей в январе, в результате чего было собрано в общей сложности 1 285 000 долларов США. В декабре Legends of Mitra (LoM) закрыла раунд частного финансирования на сумму 1,45 миллиона долларов США при поддержке впечатляющего состава из более чем дюжины ведущих инвесторов GameFi и блокчейна. В январе тройное IDO Legends of Mitra привлекло 285 000 долларов США, 95 000 долларов США на каждой из трех платформ IDO — GameFi, Red Kite и Oxbull. Собранные средства будут направлены на развертывание многосетевой стратегической игры LoM благодаря партнерству с Klaytn, Cronos, Algorand, Wax и Binance Chain.

Утилиты токенов MITA

Токен MITA – это межсетевой актив, доступный в Klaytn, Cronos, Algorand и Binance Chain. MITA выполняет следующие функции:

  • внутриигровая валюта в метавселенной LoM, чтобы играть, чтобы зарабатывать, а также торговать и продавать активы NFT, а также
    токен управления, дающий держателям право предлагать и голосовать по вопросам управления платформой LoM.
  • MITA – это дефляционный токен. Десять процентов сборов, взимаемых за различные действия (транзакции на торговых площадках, такие как продажи NFT, токены и переводы NFT), будут сожжены. Этот механизм со временем уменьшит предложение токенов и обеспечит дефицит токенов MITA.
  • Всего будет распространено 200 000 000 токенов MITA.

    Как заработать MITA

    В связи с недавним завершением публичного предложения токен MITA вскоре будет размещен на глобальных криптовалютных биржах. У игроков также есть много возможностей заработать $MITA в игре «играй, чтобы заработать». Из 200 миллионов токенов 25 процентов выделены для игр «Играй, чтобы заработать», а 12,5 процентов — для ставок и ставок. Награды за ликвидность.

    Способы получения MITA включают:

  • Играйте и зарабатывайте в оборонительную стратегическую игру в многоцепочечной метавселенной LoM. Игроки вознаграждаются токенами MITA и NFT за их время, вклад и усилия в игре, которая называется Human Mining. Награды связаны с вовлеченностью и навыками игрока в игре и рассчитываются на основе очков игрока за самоцветы.
  • Собирайте героев NFT. Все внутриигровые активы NFT, собранные бесплатно или купленные, принадлежат игроку для передачи или продажи на внутриигровом рынке или для хранения в своем кошельке.
  • Размещайте токены MITA для получения вознаграждения.
  • Попадайте в десятку лучших в ежедневных списках лидеров.
  • Участвуйте в конкурсах и аирдропах, объявленных на официальных каналах Telegram и Twitter. Текущий розыгрыш аирдропов на сумму 30 000 долларов США завершится 25 января 2022 года. Следите за объявлениями о розыгрыше Gleam.
  • Участие в голосовании по управлению.

    После предстоящего запуска LoM пользователи также смогут зарабатывать токены в системе вознаграждений за рефералов и возможности P2E через систему гильдий.

    Как купить MITA

    Токен MITA можно приобрести:

    как покупка в приложении (IAP) с использованием дебетовой или кредитной карты в Google Play Store или Apple Store.
    на биржах криптовалют с децентрализованных одноранговых платформ, таких как Cryptolocally.com.

    Список TGE и токенов MITA

    В ближайшее время состоится TGE, после чего пройдут биржевые листинги. Чтобы проголосовать за дату листинга и быть в курсе листингов биржи LoM, присоединяйтесь и следите за официальными обновлениями Mitra & Новостной телеграм-канал. Кроме того, следите за следующей аирдроп-кампанией.

    Игроки смогут тратить и зарабатывать токены MITA, когда общедоступная тестовая версия будет запущена в первом квартале 2022 года.

    О Legends of Mitra (LoM)

    Legends of Mitra (LoM) — это игра в жанре оборонной стратегии, основанная на NFT, в которой нужно зарабатывать деньги. В игре есть богатая сюжетная линия, эпические герои NFT и солидный пользовательский опыт. LoM предлагает игрокам и инвесторам как развлекательный опыт, так и возможность инвестирования в токены MITA и NFT. Мультицепочная игра разрабатывается для Klaytn, Cronos, Algorand, Wax и Binance Chain.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *