Скоро появится Coinbase NFT: присоединяйтесь к списку ожидания сегодня, чтобы получить ранний доступ

TL; DR: с сегодняшнего дня вы можете присоединиться к списку ожидания для раннего доступа к Coinbase NFT.

Автор: Санчан Саксена, вице-президент по продукту, экосистема

Наша миссия в Coinbase — повысить экономическую свободу в мире. Предоставляя возможность большему количеству людей присоединиться к экономике создателей и получать прибыль от своей работы, NFT играют важную роль в этой миссии. Их влияние уже ощущается. Художники NFT потрясли мир традиционного искусства. Такие отрасли, как мода, игры и музыка, признают способность NFT открывать новые формы творчества и владения. Но если вы пытались создать или купить NFT, вы, вероятно, обнаружили, что пользовательский интерфейс не очень удобен. Мы можем помочь.

Сегодня мы анонсируем Coinbase NFT, одноранговую торговую площадку, которая упростит добычу, покупку, демонстрацию и обнаружение NFT, чем когда-либо. Точно так же, как Coinbase помогла миллионам людей впервые получить доступ к биткойнам простым и надежным способом, мы хотим сделать то же самое для NFT.

Мы делаем NFT более доступными, создавая удобные интерфейсы которые скрывают сложность. Мы добавляем социальные функции, которые открывают новые возможности для общения и открытий. И мы собираемся расширять сообщество создателей в геометрической прогрессии, победа как для художников, так и для фанатов.

Coinbase NFT — творческий подход и прежде всего создатель

Создание NFT должно быть таким же простым, как нажатие несколько кнопок. Все более сложное — препятствие для творчества. Coinbase NFT будет одноранговой торговой площадкой, которая вдохновляет воображение. Благодаря интуитивно понятному дизайну, основанному на децентрализованном рынке, Coinbase NFT ставит во главу угла искусство и опыт художников.

Ключевой частью этого опыта является контроль. Мы сделаем так, чтобы художникам было легко поддерживать творческий контроль за счет децентрализованных контрактов и прозрачности метаданных. Все NFT находятся в цепочке. Первоначальный запуск будет поддерживать стандарты ERC-721 и ERC-1155 на основе Ethereum, а вскоре после этого запланирована поддержка нескольких цепочек. Мы обеспечим лучший пользовательский интерфейс, но никогда не будем ограничивать авторов.

Сообщество разработчиков

Покупка и продажа будут основными функциями Coinbase NFT. У нас будет динамичная и безопасная торговая площадка. Но мы верим, что можем сделать гораздо больше. Мы разрабатываем для социальных сетей. Развивая связи, Coinbase NFT поможет создателям, коллекционерам и фанатам создать сообщество. Исходя из ваших интересов, мы создадим вашу личную ленту. В вашем профиле будут представлены все ваши NFT в одном месте, что поможет вам общаться с единомышленниками-фанатами или артистами. Социальный элемент формирует будущее, разделяя страсти, рождая новое сотрудничество и зажигая воображение.

Расширение экономики творцов

Люди по своей природе творческие. Мы создаем искусство, выражаем нашу индивидуальность, строим сообщество и ищем смысл. Но у авторов никогда не было универсального способа владеть, контролировать и извлекать выгоду из своих творений, особенно в цифровом мире. До настоящего времени. Наша цель с Coinbase NFT — дать каждому возможность извлечь выгоду из своей творческой искры; внести свой вклад в будущее, в котором «экономика создателей» не будет небольшим подмножеством «реальной» экономики, а основным двигателем.

Подпишитесь на ранний доступ и регулярные обновления сегодня, посетив www.coinbase .com / nft / анонс. У нас впереди еще много интересных новостей, которые вы не захотите пропустить.

###

Скоро появится Coinbase NFT: присоединяйтесь к списку ожидания сегодня, чтобы получить ранний доступ изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *