Сингапурская игровая платформа Affyn проведет листинг собственного токена FYN на Bitmart

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сингапур, Сингапур, 28 марта 2022 г.]

Листинг для предоставления преимуществ мобильной модели платформы Play-to-Earn и распространения информации

Affyn, сингапурский блокчейн-стартап и один из пионеров мобильной модели Play-to-Earn, объявил, что нативный токен платформы FYN будет размещен на Bitmart, глобальной бирже криптовалют, работающей на более чем 180 страны.

Ранее в феврале этого года токен FYN дебютировал на бирже. С тех пор он позиционирует себя как четвертый по посещаемости и третий по популярности токен, превосходя аналогичные известные токены. Теперь, согласно сообщению компании в Твиттере, токен FYN будет размещен на бирже Bitmart с 30 марта 2022 года (14:00 UTC).

В отличие от многих других игр с метавселенной, внутриигровые персонажи Affyn, называемые «приятелями», можно повторно использовать в разных метавселенных и играх. Предоставляя ценность как в реальном, так и в виртуальном мире, токен FYN создает экономику замкнутого цикла, позволяя игрокам участвовать во внутриигровых соревнованиях, торговать NFT и виртуальной собственностью, а также оплачивать расходы в реальном мире.

Дополнительным преимуществом является то, что токены FYN, заработанные в игре, можно использовать в реальном мире — функция, которая в настоящее время не предлагается в большинстве игр P2E. Это означает, что токен FYN можно использовать для покупки розничных товаров, товаров для образа жизни и путешествий в реальном мире.

Луказ Ли, основатель и генеральный директор Affyn, отмечает: «Мы получили огромную поддержку и любовь от сообщества. Наша устойчивая игровая экономика предназначена для того, чтобы пользователи могли использовать многочисленные ценные источники дохода. В то же время наше сообщество сможет использовать токен $FYN в реальном мире. Мы с нетерпением ждем предстоящего листинга Bitmart, поскольку он позволяет нам обращаться к пользователям в более чем 180 странах, что еще больше способствует нашим усилиям по массовому внедрению наряду с реальным использованием цифровых активов».

Об Аффине

Affyn предлагает бесплатную мобильную игру Play-to-Earn со встроенными возможностями дополненной реальности и геолокации на платформе Metaverse на базе блокчейна. Это уникальное сочетание технологий предлагает сообществу игроков платформы захватывающий игровой процесс, в котором сходятся виртуальный и реальный миры. Собственный токен платформы FYN также предлагает реальную пользу, позволяя игрокам конвертировать его в фиатную валюту и оплачивать различные продукты и услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *