Sigmax.io запустил удобный торговый бот для трейдеров криптовалюты

Автоматизированная торговля существует в той или иной форме уже несколько десятилетий, с тех пор как она впервые появилась как концепция более полувека назад. Однако, когда индустрия криптовалюты начала зарождаться, торговые боты не заставили себя долго ждать.

Конечно, поначалу торговые роботы были несовершенными, но каждое новое поколение улучшало существующие концепции и технологии, пока они не стали достаточно надежными и широко использовались трейдерами по всему миру.

Конечно, то, что торговые роботы теперь надежны, не означает, что нет места для дальнейшего улучшения. Разработчики постоянно работают над тем, чтобы сделать роботов еще более точными, еще более удобными для пользователя и даже более эффективными для обеспечения прибыли для своих пользователей. Самый свежий пример этого — торговый бот, созданный Sigmax.io, который был запущен совсем недавно, в мае этого года.

Почему Sigmax.io создал нового торгового бота?

Sigmax.io решил создать торгового робота, чтобы удовлетворить огромный спрос на программное обеспечение для автоматической торговли, который начал появляться вместе с миллионами новичков в криптоиндустрии в начале этого года. Как многие, вероятно, знают, цены на криптовалюту резко выросли в конце 2020 — начале 2021 года, в результате чего биткойн вырос до 64 800 долларов, что более чем в три раза превышает размер его предыдущего ATH с 2017 года.

Люди со всего мира входят в отрасль, даже если состояние криптовалюты в их регионе крайне неопределенно.

Хотя это хорошая новость для криптовалюты, это не обязательно хорошая новость для указанных трейдеров. Большинство из них переходят на криптовалюту не потому, что им интересны торговля или новые технологии, а из-за ажиотажа вокруг роста цен. Это означает, что они слепо торопятся заработать, а это, по сути, бесплатные деньги.

Однако, как может подтвердить любой, кто имеет какой-либо опыт работы с криптовалютами, торговля криптовалютами — это непростая задача. Это очень сложно, и пользователям нужно потратить дни или даже недели на исследования и самообразование, чтобы понять, как правильно начать. Естественно, никто из них этого не делает, а вместо этого они просто прыгают на рынок, ничего не зная об этом.

Это, конечно, приводит к немедленным убыткам, а трейдеры разочаровываются и скептически относятся к этой отрасли, заявляя, что это афера.

Можно так много узнать о торговле криптовалютами, на какой бирже использовать, на какие монеты торговать, какие стратегии использовать, где искать лучшие цены, что и как движет цену, и многое другое. Таким образом, если у пользователей не хватает терпения для этого или они просто опасаются упустить возникающие возможности, они могут либо сами выйти на рынок и потерять все свои деньги, либо они могут нанять торгового бота и заставить его зарабатывать деньги. для них, пока они тратят это время на самообразование.

Что предлагает бот Sigmax.io?

Бот Sigmax.io — это продвинутый инструмент арбитража для торговли биткойнами и альткойнами. Однако, несмотря на это, пользоваться им довольно просто. Робот использует простой алгоритм, позволяющий трейдерам торговать несколькими криптовалютными парами одновременно. Кроме того, он подключен к более чем 22 основным платформам по всему миру, что позволяет мгновенно находить и сравнивать цены. Как только он узнает, какая платформа предлагает лучшую цену, торговля станет просто формальностью.

Конечно, робот использует самую простую и эффективную торговую стратегию — он покупает дешево и продает дорого, чтобы обеспечить прибыль. Однако даже это требует использования сложных аналитических инструментов, чтобы делать прогнозы цен и знать, какая монета будет расти, а какая упадет.

Робот поддерживает все основные и самые популярные валюты, в которых происходят самые значительные изменения цен, такие как биткойн, Ethereum, Dogecoin и многие другие. Он также поддерживает фиатные валюты, что означает, что пользователи могут вносить свои криптовалюты или фиатные деньги одинаково и использовать их для дальнейшей торговли.

Еще одна вещь, которая выделяет его, — это то, что его также можно использовать для обмена фиатных денег на фиатные, что означает, что пользователи также могут участвовать в обычной торговле на форексе, что не подходит большинству роботов.

Как уже упоминалось, робот также очень удобен в использовании, и все, что пользователям нужно сделать, чтобы начать работу, — это создать бесплатную учетную запись, внести депозит и позволить программе сделать все остальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *