Сиба-ину стагнирует, так как социальная оценка и рыночная капитализация Meme Coin резко упали

На момент написания статьи количество сиба-ину выросло на 41 % в месячном исчислении. Этому ралли способствует возобновление настроений инвесторов в криптовалютах, что привело к тому, что основные криптовалюты, такие как биткойн и эфириум, восстановили позиции, утраченные после краха FTX.

SHIB — один из тех токенов, который сильно вырос из-за его высокой корреляции с биткойнами и эфириумом. Наряду с разрекламированными новостями об обновлении сети токена рост SHIB — это верная победа для инвесторов и трейдеров.

Однако токен недавно начал боковое движение рынка перед обновлением Shibarium. Сможет ли сиба-ину продолжить свое ралли или испытает боль?

SHIB по сравнению с другими мем-монетами

Токен по сравнению с другими монетами-мемами можно описать двумя словами; второе место. По данным The Gem Hunters, исследовательского аккаунта в Твиттере, сиба-ину занимает второе место по социальной оценке, уступая только DOGE на несколько процентов. При текущей рыночной капитализации в 6,8 млрд долларов она отстает от DOGE на 5 млрд долларов.

10 ЛУЧШИХ MEME-ТОКЕНОВ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ОЦЕНКАМ
26.01.2023

1⃣ $DOGE
2⃣ $ШИБ
3⃣ $ЧРАК
4⃣ #БЭБИДОГ
5⃣ $ФЛОКИ
6⃣ $КАТ
7⃣ $КРОЛИК
8⃣ $ЦУКА
9⃣ $КИБА
#VOLT2 pic.twitter.com/2d8rQ1KNfq

— Охотники за драгоценностями. (@TheGemHunters), 26 января 2023 г.

Это может быть признаком того, что предположительному DOGE-убийце еще предстоит пройти долгий путь, чтобы свергнуть короля монет-мемов. Но 2023 год может стать годом, когда SHIB свергнет DOGE с престола с точки зрения социального господства. Недавние новости показывают, что Кусама недавно подтвердил сжигание 3 триллионов, что означает конец одной из целей экосистемы.

Shytoshi также недавно дразнил выпуск обновления сети, назвав запуск Shibarium «скорым», что может указывать на то, что обновление произойдет до начала февраля. Однако боковое движение SHIB представляет угрозу для его долгосрочных перспектив.

Сиба-ину может столкнуться с болью на этих уровнях

Застой на рынке токена является результатом того, что инвесторы и трейдеры проявляют осторожность. Эта возможность фиксации прибыли уже прошла, и быки SHIB сопротивляются. Если токен сможет закрыть сегодняшний торговый день зеленой свечой, у SHIB может быть шанс повторно протестировать сопротивление $0,00001192.

Но поскольку токен все еще испытывает волатильность в краткосрочной и среднесрочной перспективе, мы можем увидеть, как медведи повторно протестируют поддержку $0,00001117. Тем не менее, обновление Shiba Inu Shibarium может дать жетону некоторую передышку на этих уровнях.

Если когда-либо токен не превысит 0,0000117 долларов США, у «медведей» будет время, чтобы добраться до поддержки 0,00001038 долларов США. Затем инвесторы и трейдеры должны следить за поддержкой в ​​размере 0,00001117 долларов, поскольку это может привести к дальнейшему падению рынка.

Наблюдение за основными криптовалютами также может принести пользу держателям сиба-ину, поскольку токен тесно связан с ними. На данный момент инвесторы и трейдеры должны защищать поддержку токена, поскольку это имеет решающее значение для SHIB.

Избранное изображение от Change.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *