Сиба-ину, соперник Dogecoin, стала первой мем-монетой, внесенной в список в Южной Корее

Популярная монета-мем Сиба-ину отметила еще одну веху после своего огромного успеха в этом году. Мем-монета, которая была создана как соперник популярной мем-монеты Dogecoin, нашла выход из тени к своему величайшему сопернику. Теперь сиба-ину стоит на собственных ногах, шагая вперед в пространстве мем-монет.

Цифровой актив собрал за собой то, что можно было бы охарактеризовать как культ, с тех пор, как он достиг нового рекордного максимума еще в октябре. Он получил несколько списков на ведущих биржах, таких как Coinbase, Binance и Kraken. Помимо того, что он принят в качестве способа оплаты известными продавцами. На этот раз сиба-ину занял еще одну ступеньку в своем рейтинге, получив новый листинг в одном из самых строгих криптографических климатов в мире.

Дополнительная литература | Regal Cinemas отражает AMC, поскольку он принимает Dogecoin, другие для билетов и amp; Уступки

Списки сиба-ину на южнокорейской бирже

Южная Корея заработала репутацию страны с одними из самых строгих законов, касающихся криптовалют. Как и в Японии, включение цифрового актива в список криптовалютной биржи в регионе требует огромного количества документов, и этот процесс может занять годы. Однако сиба-ину удалось сделать то, что не смогли сделать многие хорошо зарекомендовавшие себя проекты, и это было зарегистрировано на южнокорейской криптовалютной бирже.

Сиба-ину официально начала торги на бирже Korbit в среду, 24 ноября. Korbit — это южнокорейская криптобиржа, которая предоставляет услуги по покупке, продаже и торговле криптоинвесторам в регионе. Биржа — лишь одна из немногих, которые пережили огромное давление со стороны регулирующих органов, в результате чего в сентябре закрылись двери 40 бирж.

Дополнительная литература | Генеральный директор Ripple взрывает Dogecoin, ставя под сомнение его выгоду для рынка криптовалют

Объявление было сделано во вторник, когда биржа заявила, что будет размещать мем-монету вместе с другим протоколом Injective Protocol (INJ) цифровых активов. За этим последовал аирдроп, в ходе которого клиенты получили 360 000 SHIB за создание и размещение сиба-ину на бирже.

Страдания среди хороших новостей

Несмотря на новости о том, что листинг стал популярным, цена сиба-ину не продемонстрировала какого-либо значительного роста. Вместо этого цифровой актив продолжает падать в цене, потеряв более 50% от своего исторического максимума. Это самый низкий показатель за почти месяц, и, похоже, в ближайшее время нет никаких признаков восстановления.

 SHIB продолжает терпеть провалы | Источник: SHIBUSD на TradingView.com 

Сиба-ину не одинок в этом. Криптовалютный рынок понес большие потери за последние несколько недель: биткойн потерял более 10 тысяч долларов от своей цены за тот же период времени, что привело к эффекту просачивания вниз, который затронул большинство альткойнов.

По мере того, как ноябрь подходит к концу, рынок, похоже, движется в направлении медвежьего рынка.

 Лучшее изображение из The Economic Times, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *