Шиба-ину сотрудничает с Travala, чтобы запустить эксклюзивное предложение

Шиба-ину заключила партнерское соглашение с сайтом бронирования крипто-путешествий Travala, чтобы запустить эксклюзивное специальное предложение для держателей SHIB.

Владельцы сиба-ину теперь могут получить 25 долларов США в виде бесплатных туристических кредитов на Travala

Как было объявлено SHIB в твите, Travala выпустила «эксклюзивное специальное предложение» в партнерстве с мемкойном.

Благодаря этому новому предложению все владельцы сиба-ину могут получить 25 долларов США в виде бесплатных туристических кредитов на веб-сайте бронирования.

Пользователи просто должны перейти по ссылке, предоставленной дескриптором Twitter SHIB, и создать новую учетную запись или войти в существующую, чтобы воспользоваться кредитами.

Travala – это популярный веб-сайт для бронирования путешествий на основе блокчейна, который позволяет пользователям бронировать отели, авиабилеты и мероприятия с использованием различных способов оплаты, включая криптовалюты. Платформа поддерживается Binance, крупнейшей криптобиржей на рынке по объему торгов.

Эксклюзивное специальное предложение от Travala и SHIB уже доступно | Источник: Шиба-ину в Твиттере.

В настоящее время веб-сайт бронирования принимает широкий спектр криптовалют в качестве возможных способов оплаты, включая (но не ограничиваясь) биткойны, Ethereum, Tether USD и Litecoin.

В мае прошлого года Dogecoin опередил своего конкурента и стал первой мемкойной, добавленной в списки Travala.

Однако это произошло незадолго до того, как шиба-ину также добились успеха, поскольку туристическая платформа начала принимать платежи в SHIB в декабре прошлого года.

В прошлом году Travala также запустила услугу по аренде жилья под названием Dtravel, которая составляет конкуренцию Airbnb. Естественно, платформа также поддерживает варианты оплаты на основе криптовалюты.

SHIB продолжает видеть нисходящий тренд, опустившись на 15-е место в списке лучших криптовалют

У шиба-ину был плохой месяц, поскольку крах FTX нанес значительный удар по мемкойну.

На момент написания статьи цена SHIB торгуется около 0,00000896 долларов США, что на 1% ниже за последнюю неделю. За последний месяц криптовалюта потеряла в цене 12%.

Вот диаграмма, показывающая динамику цены мемкойна за последние пять дней:

Стоимость криптовалюты, похоже, почти полностью восстановилась после падения, произошедшего несколько дней назад | Источник: SHIBUSD на TradingView

Хотя криптовалюты на рынке пострадали от последствий краха FTX, SHIB оказался особенно слабее по сравнению с другими популярными монетами.

В результате этой более низкой силы мемкойн потерял 13-е место в списке по рыночной капитализации, опустившись на две позиции до 15-го места.

Похоже, Litecoin и Solana обогнали мемкойн | Источник: CoinMarketCap
Избранное изображение Ферхата Дениза Форса на Unsplash.com, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *