Шиба-ину (SHIB) взлетел на 44% до месячного максимума после листинга на Coinbase

Размещение акций на крупнейшей бирже криптовалют в США обычно приводит к немедленному скачку цен, и это снова произошло с сиба-ину. SHIB вырос на 44% за день до нового месячного максимума.

  • Вчера Coinbase объявила о том, что последний токен будет выставлен на торги на своей основной платформе Coinbase Pro и в двух приложениях для Android и iOS.
  • Биржа позволила своим клиентам обменивать, отправлять, получать или хранить токены SHIB в «большинстве регионов, поддерживаемых Coinbase, за некоторыми исключениями».
  • Сиба-ину увидел свет, когда мания Dogecoin разыгралась. Фактически, он рекламировал себя как DOGE-убийца. В отличие от мем-монеты, которая была выпущена в шутку в 2013 году, Сиба-ину пообещал выпустить децентрализованный обмен, который в начале этого года получил название Shibaswap.
  • Размещение на Coinbase было встречено резким скачком цен, как это уже случалось много раз в прошлом, когда новый токен достигал гигантской биржи.
  • Вчера перед объявлением SHIB составлял 0,0000065 доллара, когда он вырос примерно на 45% до максимума в 0,0000095 доллара. Это стало самой высокой ценой с середины августа.
  • Несмотря на восстановление до 0,0000085 долл. США в последующие часы, SHIB по-прежнему вырос более чем на 20% за день. Его рыночная капитализация превышает 4 миллиарда долларов, а по данным CoinGecko, токен является 46-м по величине по этому показателю.

SHIBUSD. Источник: TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *