Шиба-ину принята в качестве платежного средства швейцарской консалтинговой фирмой

Международная консалтинговая компания Fidinam, базирующаяся в Швейцарии, использовала в качестве способа оплаты популярный меммонету Shiba Inu. Согласно новостям, единственный эксклюзивный центр Porsche в Балтиморе — Porsche Towson — заключил партнерское соглашение с BitPay, чтобы принимать несколько криптовалют в качестве платежных средств, в том числе SHIB.

  • Так называемый убийца Dogecoin продолжает оставаться в заголовках новостей криптовалютной вселенной. Как сообщил администратор венесуэльского сообщества шиба-ину — @ShibaXanders — швейцарская консалтинговая фирма Fidinam теперь разрешает расчеты в SHIB. Несмотря на то, что штаб-квартира находится в Швейцарии, организация осуществляет свою деятельность в самых разных странах, включая США, Великобританию, Германию, Австрию и другие.
  • Fidinam является одним из лидеров в своей области. Основанная в 1960 году, она имеет офисы в Европе, Азии, Африке и Австралии, а ее команда состоит из 250 профессионалов.
  • РАСШИРЕНИЕ СИБА-ИНУ неизбежно. Я представляю им первую транснациональную компанию, расположенную в Швейцарии, которая принимает сиба-ину в качестве способа оплаты. Давайте поприветствуем, что «FIDINAM» присутствует в Германии, Австрии, Бельгии, Великобритании, США и скоро в Испании. ВАУ! https://t.co/aRc00FbvsV pic.twitter.com/16zDWIqXFl

    — Ксандерс Шиб (@ShibaXanders), 19 апреля 2022 г.

  • Кроме того, главный дилер Porsche, работающий в Балтиморе, США — Porsche Towson — подписал соглашение с поставщиком криптовалютных услуг BitPay, чтобы использовать многочисленные цифровые активы в качестве способов оплаты.
  • Превратите свою криптовалюту в драгоценный металл с помощью Porsche Towson. Теперь принимает криптовалюту в качестве оплаты за покупку автомобиля. Узнайте больше: https://t.co/g5eD13Y7tS#Porsche #crypto #bitcoin #doge #shib pic.twitter.com/Yj3yO3iIyK

    — BitPay (@BitPay), 19 апреля 2022 г.

  • Среди них были мемомойны Shiba Inu и Dogecoin, а также ведущий цифровой актив по рыночной капитализации — биткойн.
  • Несмотря на оптимистичные новости, цена SHIB не выросла, как в предыдущие разы.
  • На прошлой неделе американская финансовая компания Robinhood разместила мемкойн на своей платформе, что привело к увеличению стоимости токена в долларах США на 35%.
  • В какой-то момент он достиг апрельского максимума в 0,00003 доллара США, но в последующие дни откатился и теперь составляет 0,000025 доллара США.
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *