Шиба-ину показывает неожиданное движение цены – может ли SHIB отказаться от плоской линии?

Сиба-ину (SHIB) полна сюрпризов в рукаве. Последнее ралли цен на монету-мем-собаку было впечатляющим, поскольку монета смогла продемонстрировать самый низкий уровень дневной волатильности за всю историю торговли криптовалютой.

На момент написания этой статьи SHIB вырос на 2,66% или до 0,00001217 долларов США.

Согласно дневному графику, в последние несколько дней SHIB постоянно движется по прямой линии. На самом деле цена монеты мема с собакой практически не менялась неделю подряд, что странно, особенно для такого нестабильного актива, как SHIB.

График: TradingView.com

Шиба-ину на плоской линии?

Неясно, почему производительность шиба-ину стабильна или медлительна, но некоторые инвесторы и трейдеры говорят, что проблемы волатильности SHIB, по-видимому, возникли из-за снижения скорости сжигания токена. который, как говорят, подпитывался предыдущими проектами сиба-ину, такими как Shibarium Multiverse.

21 июня SHIB пробила нисходящий канал, когда катится вниз, что могло сигнализировать о развороте монеты. Однако несоответствие в торговых потоках и объемах побудило SHIB откатиться до 0,00001 доллара США.

Shibaswap превосходит BAYC и OpenSea

Сиба-ину — это не просто еще одна монета-мем, о которой вы слышали, потому что она нацелена на рост и масштабирование сети. Запуск Shibaswap и его постоянное продвижение в качестве лучших приложений Ethereum dApp с точки зрения социальных сигналов укрепляет статус Shiba Inu в криптопространстве. Shibaswap смог заработать в среднем 10,8 млн долларов США в пересчете на ежедневные объемы.

Это исключительная производительность DEX, которая смогла превзойти как Bored Ape Yacht Club, так и OpenSea. Примечательно, что также было снятие средств в обмен, что вполне нормально, особенно на уровнях со скидкой. В настоящее время SHIB торгуется с огромным дисконтом от своего ATH.

Более того, Shibaswap оказал огромное влияние на производительность SHIB. Но его влияние не так сильно по сравнению с другими экономическими или рыночными силами, которые могли вызвать его сверхъестественное движение или поведение цены. Ожидается, что экосистема Shibaswap будет расти и расширяться, что может повлиять на большее количество людей, делающих ставки SHIB, но людям просто нужно подождать и посмотреть.

Другие новости: несмотря на то, что SHIB больше не входит в число ведущих криптовалют по рыночной капитализации, мем-монета по-прежнему пользуется популярностью в криптопространстве. Шиба-ину планирует разработать жетон вознаграждения, стейблкоин, созданный для его экосистемы, и коллекционную карту для метавселенной.

Общая рыночная капитализация SHIB на графике выходных составила 384 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Slate.com, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *