ShareRing обеспечивает прямой обмен $SHR между цепочкой BNB и ShareLedger

С 22 сентября пользователи приложения ShareRing могут напрямую обменивать $SHR между BNB Smart Chain и ShareLedger (SLP3) без предварительной конвертации в токен Ethereum ERC-20.

ShareRing заявила, что решение сократить этапы конверсии с трех до двух значительно повысит эффективность, снизит стоимость конверсии и сэкономит время.

$SHR является родным для ShareLedger, арендованного блокчейна Proof-of-Stake, масштабируемого и энергоэффективного. В соответствии со стандартом ShareRing токен в основном используется для оплаты транзакционных комиссий. Однако, поскольку токен является межсетевым и может храниться в различных цепочках блоков, включая цепочку BNB и Ethereum, все транзакции $SHR можно отслеживать в цепочке блоков ShareLedger. Существует отслеживание, которое предотвращает мошенничество, обеспечивая простой и надежный механизм отслеживания в блокчейне ShareLedger.

До этого объявления держатели токенов $SHR должны были сначала перевести свой токен BEP-2 на версию BEP-20 в цепочке BNB через кошелек Binance, не связанный с хранением. На втором этапе они должны были переместить недавно преобразованный BEP-20 $SHR в Ethereum в качестве токена ERC-20 через Multichain Bridge. После этого им пришлось переместить их в ShareLedger (приложение ShareRing) в качестве токена SPL3.

Эта трехэтапная процедура была не только утомительной, но и потребляла много ресурсов. Примечательно, что существовал риск того, что пользователи будут платить высокие комиссионные за транзакции при перемещении токена $SHR через Ethereum. Это связано с тем, что Ethereum является самым активным блокчейном в мире, который продолжает сталкиваться с проблемами масштабирования, из-за чего сборы за газ достигают возмутительного уровня. В зависимости от уровня сетевой активности простые конверсии, включая переводы, могут потребовать от отправителя уплаты высоких комиссий, которые в противном случае он не стал бы тратить в цепочке BNB или ShareLedger.

Устранив необходимость перехода на Ethereum через Multichain Bridge, ShareRing неустанно продолжает работать над улучшением пользовательского опыта и повышением ликвидности токена кросс-чейн $SHR. В то время как Multichain Bridge будет продолжать обслуживать пользователей, желающих перемещать токены между экосистемами Ethereum и BNB Chain, решение об удобстве пользователей, желающих обойти Ethereum при переводе между ShareLedger и Binance, приветствуется.

В заключение с этим обновленным модулем обмена транзакции будут быстрее, меньшие сборы за газ, повышенная эффективность при обмене $SHR на SLP3 и использование EIP712 для подписи и проверки утверждений на стороне смарт-контракта. Кроме того, это сокращает использование централизованной базы данных для хранения транзакционных данных и повышает общую производительность.

Эта функция реализована на фоне стремления ShareRing создать активную циклическую экосистему, в которой используются функции, ставшие возможными благодаря смарт-контрактам и блокчейну. ShareRing недавно анонсировала функцию NFT Simple Event, доступную в приложении ShareRing, предназначенном для организации и управления событиями. Интегрируя NFT, организатор может в режиме реального времени быть уверенным в том, что посетители будут приглашены, при этом сохраняя конфиденциальность своих данных.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *