Сеть масок (MASK) и Rally (RLY) теперь доступны на Coinbase

С сегодняшнего дня Mask Network (MASK) и Rally (RLY) доступны на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и iOS. Теперь клиенты Coinbase могут обменивать, отправлять, получать или хранить MASK и RLY в большинстве поддерживаемых Coinbase регионов, за исключением Сингапура. MASK не будет доступен в штате Нью-Йорк. Торговля этими активами также поддерживается в Coinbase Pro.

Mask Network (MASK) позволяет пользователям популярных платформ социальных сетей отправлять криптовалюту, взаимодействовать с децентрализованными приложениями и обмениваться зашифрованным контентом. Держатели токенов MASK могут голосовать за инициативы экосистемы через децентрализованную автономную организацию под названием MaskDAO.

Rally (RLY) — это токен Ethereum, который поддерживает сеть Rally. Rally позволяет создателям и онлайн-сообществам запускать собственные криптовалюты. Создавая эти так называемые «социальные токены», фанаты могут получить доступ к таким преимуществам, как неизданный контент или товары, а создатели — разблокировать новые формы дохода.

Один из наиболее частых запросов, которые мы слышим от клиентов, — это чтобы иметь возможность покупать и продавать больше криптовалют на Coinbase. Мы объявили о процессе листинга активов, отчасти призванного ускорить добавление большего количества криптовалют. Мы также инвестируем в новые инструменты, чтобы помочь людям понять и изучить криптовалюты. Мы запустили страницы с информационными активами (см. MASK и RLY), а также новый раздел веб-сайта Coinbase, чтобы ответить на общие вопросы о криптовалюте.

Клиенты могут зарегистрироваться здесь для создания учетной записи Coinbase, чтобы покупать, продавать и т. конвертировать, отправлять, получать или хранить MASK и RLY сегодня.

Обратите внимание: Coinbase Ventures может быть инвестором в криптопроекты, упомянутые здесь, и, кроме того, Coinbase может держать такие токены на своем балансе для операционных целей. Список инвестиций Coinbase Ventures доступен по адресу https://ventures.coinbase.com/ . Coinbase намеревается сохранить свои инвестиции в эти компании в обозримом будущем и поддерживает внутренние политики, которые определяют сроки допустимого отчуждения любых связанных цифровых активов, если это применимо. Все активы, независимо от того, владеет ли Coinbase Ventures инвестором или удерживает Coinbase для операционных целей, подлежат одинаковым строгим правилам проверки и процессу проверки.

Этот веб-сайт содержит ссылки на третьи стороны. сторонние веб-сайты или другой контент только для информационных целей («Сторонние сайты»). Сторонние сайты не находятся под контролем Coinbase, Inc. и ее дочерних компаний (далее «Coinbase»), и Coinbase не несет ответственности за содержание любых Сторонних сайтов, включая, помимо прочего, любую ссылку, содержащуюся в Сторонних сайтах. Сторонний сайт или любые изменения или обновления Стороннего сайта. Coinbase не несет ответственности за веб-трансляции или любые другие формы передачи, полученные с любых Сторонних сайтов. Coinbase предоставляет вам эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации Coinbase сайта или какой-либо связи с его операторами.

Крипто — это новый тип актива. Помимо потенциальной ежедневной или часовой волатильности, каждый криптоактив имеет уникальные особенности. Убедитесь, что вы исследуете и понимаете отдельные активы, прежде чем совершать транзакцию.

Все изображения, представленные здесь, принадлежат Coinbase.

Mask Network (MASK) и Rally (RLY) теперь доступны на Coinbase, изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *