Серия децентрализованных киберспортивных турниров призвана привлечь традиционных игроков к криптовалюте

Соучредитель Polyient Games Крейг Руссо назвал это партнерство «важным шагом на пути к массовому внедрению» в криптоиндустрию.

Инвестиционная компания Polyient Games, специализирующаяся на взаимозаменяемых токенах, запускает новый онлайн-турнир, чтобы познакомить основных игроков с криптопространством.

В сегодняшнем объявлении Polyient Games сообщила, что будет партнером с платформой для киберспортивных турниров Community Gaming за серию игр стоимостью 100 000 долларов, в которых используются незаменяемые токены или NFT. Сообщается, что киберспортивные игры будут «служить методом знакомства основных игроков с миром криптовалюты и активов блокчейна», позволяя игрокам приобретать цифровые предметы коллекционирования и использовать NFT в качестве внутриигровых предметов.

«Брак между децентрализованные технологии и игры будут одной из самых важных тем грядущего десятилетия », — сказал Крейг Руссо, соучредитель Polyient Games. «Наша работа с Community Gaming над этой новой серией децентрализованных турниров является важным шагом на пути к массовому внедрению этой новой индустрии».

По сообщениям, помимо киберспортивных игр, в турнире будут представлены игры с блокчейном, включая торговлю и битва Axie Infinity и основанная на Ethereum цифровая карточная игра SkyWeaver. Сообщается, что во всех играх будет использоваться децентрализованный обмен внутриигровой валюты Polyient Games.

Первое событие турнира с бай-ином $ 100 000 начнется 29 марта, призы будут выплачены в долларах США и собственном токене Polyient Games, PGU.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *