Сегодня, 11:40 по восточному стандартному времени: первая церемония награждения Bitcoin Elite NFT Art Drop

Тонит — это особая капля, поскольку это запуск серии The Bitcoin Elite NFT, которая начинается с нового творения в рамках VESA под названием The Foundation.

Вы все еще может присоединиться к сеансу через https://www.thebitcoinelite.com/

Кроме того, следите за прямой трансляцией покупок и аукционом специального предложения 1/1 на Nifty.show/YouTube

Произведение называется «Основа».

Это 20-секундное изображение в смешанной технике, созданное в честь Сатоши Накамото и изобретения Биткойна. Вы можете увидеть 21 версию по ссылке ниже.

http: // https: //twitter.com/BitcoinNFTs/status/1362911199017402372

Это промо-ролик о концепции Bitcoin Elite в целом

Идея NFT:

Вселенная рождается из концепции «яйца генезиса» в финской мифологии Калевалы. Эта работа под названием The Foundation, выходящая в качестве первой части с запуском Bitcoin Elite завтра, исследует вечное напряжение создания, ценности, неизбежной последующей коррупции и возврата к стоимости. В наше недавно прошедшее время постмодернизма мы пытались исказить все, чтобы касалось языка, в попытке манипулировать универсальным законом в соответствии с нашим восприятием его. Из-за изобретения Биткойна мы вернулись к этапу строительства после того, как в последние десятилетия нас раздробила деконструкция. Тогда же началась новая эра искусства, которую мы могли бы назвать интегрализмом.

Работа связана с первоосновой открытия математики, математики существовала всегда, а мы только что выучили ее язык. Другими словами, математика — это не фантастика, это инструмент открытий. Точно так же Биткойн отталкивает коррупцию, будучи защищенным децентрализованным математическим протоколом, более мощным, чем единственная точка идеалистического отказа.

Поскольку Биткойн, вероятно, войдет в историю как одно из величайших изобретений человечества, в этом произведении делается попытка не только воздать должное Сатоши Накамото, но и пути, который теперь возможен благодаря этому происхождению.

Работа будет выпущена в виде выпуска 21 и специальной версии 1/1.

До встречи,

В Е С А
Крипто-художник
Все ссылки на физические, NFT и др. Ниже
http://linktr.ee/ArtByVesa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *