Seedify представляет коллекцию аватаров PFP в стиле стимпанк

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Seedify — одна из самых известных стартовых площадок и инкубаторов в криптоиндустрии. Они расширяют возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, созданию сообщества и партнерских отношений, а также полной системе поддержки, чтобы помочь донести до своего сообщества лучшие игры на блокчейне, NFT (невзаимозаменяемые токены) и метавселенные через мероприятия, называемые IGO (начальное игровое предложение). и INO (первичное предложение NFT).

В прошлом месяце компания Seedify успешно запустила собственный токен NFT, $SNFTS, посредством аирдропа, который достиг почти 60-кратного увеличения (это рекордный максимум). Более 1000+ держателей решили фармить или стейкать свои SNFTS, получая пассивный доход. Кроме того, большинство из них выбрали 180-дневный стейкинг-пул, демонстрируя уверенность в долгосрочной эффективности токена.

Кроме того, теперь они соединяют Метавселенную с недавним открытием собственной коллекции аватаров NFT в стиле стимпанк-тематики Profile Picture (PFP).

АВАТАРИИ:

Уникальный набор 2D-коллекционных NFT будет ограничен 10 000 предметами с различным внешним видом, характеристиками и носимыми предметами. Со временем коллекция будет совместима между метавселенными и превратится в трехмерные игровые аватары. Их визуальные атрибуты включают сложные детали, вдохновленные винтажным стилем стимпанк.

Персонажи включают Торговцев, Паровых Инженеров, Алхимиков, Лудильщиков, Кузнецов и Ремесленников, и это лишь некоторые из них.

Рассказ:

АВАТАРы – это люди, которые научились использовать гаджеты, металл, энергию пара и сборные машины в повседневной жизни. Их любовь к машинам, алхимии, магии и мечтам о путешествиях во времени объединила их цель и расширила их видение и устремления.

Просветленные изнутри, все, к чему они прикасались, превращалось в золото, а время не имело границ, когда они исследовали прошлое, настоящее и будущее.

Нации собрались из всех рас и вероисповеданий; это породило новую империю, построенную на воображении, дюнах, песке и глине.

Но некоторые из них прониклись мистическим ресурсом под названием Амэ.

Вначале их было всего 1000, и они отличались от остальных, поскольку их сходство стало синим, а их силы стали непревзойденными.

Остальные подверглись процессу инфузии, терпеливо ожидая своей трансформации. Эти трансформации укрепят их место в метавселенной и подготовят к будущим приключениям.

Утилиты АВАТАР:

Что делает коллекцию настолько уникальной, так это система ставок для NFT, называемая «Race Transfusions» и «Amé Infusions». Они существенно изменят метаданные и черты AVATARS и навсегда улучшат их внешний вид, сделав AVATAR более ценным и редким.

Кроме того, эти системы не будут генерировать дополнительные NFT, чтобы гарантировать, что коллекция не будет разбавлена, а ее стоимость будет защищена.

Коллекция также будет включать в себя будущие выпуски со специальными утилитами, встроенными в системы ставок, что принесет еще больше пользы тем, кто владеет частью коллекции.

Как получить доступ к коллекции Avatar NFT от Seedify:

Есть три способа получить шанс стать владельцем одного из 10 000 аватаров NFT:

1: Ставки и фермы:
Ставьте 500 000 $ SNFTS или фармите 250 000 $ SNFTS с парой $ SFUND, чтобы ежемесячно получать 1 лотерейный билет Avatar.
Seedify сделает два снимка: один 26 сентября, а другой в октябре. Владельцы смогут выиграть не более 1 аватара Seedify на каждый кошелек во время этих этапов моментальных снимков (всего в белом списке: 4500 аватаров)

2. Панель запуска Seedify NFT:
Владельцы $SFUND и $SNFTS смогут выиграть x1 аватар Seedify для каждого кошелька на этапе запуска (всего в белом списке: 3000 аватаров).

3. Список допуска:
Это будет особенно важно для идейных лидеров и партнеров, которые внесут вклад в усилия Метавселенной, которую создает Seedify (всего в белом списке: 1500 аватаров).

Seedify продолжит раскрывать новые части истории в рамках коллекции с новыми концепциями и интересными утилитами, чтобы повысить ценность своих токенов для своих сообществ.

Публикация Seedify представляет коллекцию аватаров PFP в стиле стимпанк, впервые появившуюся на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *