SAND взлетел на 17%, так как The Sandbox, как сообщается, планирует привлечь 400 миллионов долларов при оценке в 4 миллиарда долларов

The Sandbox, онлайн-игра на основе блокчейна, принадлежащая Animoca Brand Corp, стремится привлечь 400 млн долларов в рамках нового раунда финансирования, в результате чего ее оценка составит 4 млрд долларов. Нативный токен проекта вырос на двузначные цифры, когда появились отчеты.

  • В репортаже Bloomberg со ссылкой на анонимных источников, знакомых с этим вопросом, говорится, что команда, стоящая за проектом, рассматривает возможность привлечения 400 млн долларов от новых и существующих инвесторов.
  • Если этот раунд финансирования будет завершен, он последует за предыдущим раундом финансирования, который начался в ноябре прошлого года, когда The Sandbox завершила раунд финансирования на сумму 93 млн долларов под руководством SoftBank.
  • Тем не менее, источники утверждают, что условия возможного нового сбора средств еще не установлены, поскольку они могут меняться в зависимости от ситуации на рынке.
  • Песочница вышла далеко за рамки своих первоначальных игровых планов и обозначила намерения создать собственную платформу Метавселенной. Таким образом, ему удалось привлечь известные имена, такие как HSBC.
  • Как сообщалось ранее в этом году, британская банковская организация заявила, что хочет войти в Метавселенную и сотрудничает с The Sandbox. Кроме того, банк пообещал приобрести виртуальную недвижимость в виде ЗЕМЛИ.
  • Помимо потенциального раунда финансирования, Себастьен Борген, главный операционный директор и соучредитель The Sandbox, недавно опроверг любые предположения о том, что компания проведет IPO для выхода на биржу.
  • Сегодняшний отчет Bloomberg совпал со значительным ростом цен на SAND. Вчера актив торговался ниже 2,55 долларов США, но взлетел на 17 % до внутридневного максимума 2,95 долларов США.
  • SANDUSD. Источник: TradingView

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *