Саммит Кардано начинается завтра, вот что вам следует знать

Саммит в Кардано должен начаться завтра, в субботу, 25 сентября. Саммит продлится два дня, с 25 по 26 числа, и обещает быть уникальным в своем роде. Встречи доступны в шести местах по всему миру. Но саммит будет включать как живые, так и виртуальные мероприятия, в которых сможет принять участие любой желающий со всего мира. Местные группы также доступны для участия в мероприятиях, проводимых сообществом.

События на саммите Кардано разделены по мирам, в которые они попадают. В настоящее время на саммите представлены семь различных миров, в которых люди могут выбрать свое участие. Эти миры включают мир Кардано, Утилиты, Воздействие, Управление, Принятие, Катализатор и Сообщество.

Дополнительная литература | Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон говорит, что необходимо изменить сроки смарт-контрактов

Сообщество Cardano все еще испытывает головокружение от недавнего запуска умных контрактов в сети, и на это есть веские причины. Этот саммит обещает несколько более крупных анонсов после этого невероятного подвига. Подробностей о том, чего можно ожидать от команды, пока мало. Так что прямо сейчас это действительно игра ожидания, поскольку приближается открытие саммита.

На частично виртуальном мероприятии присутствуют аватары, с помощью которых участники могут общаться друг с другом. При этом также будут представлены известные основные докладчики из криптопространства, которые будут выступать в течение двухдневного саммита. В дополнение к этому будет доступность ограниченных выпусков NFT, отчеканенных на блокчейне, которые будут собираться на протяжении всего саммита. Основатель Чарльз Хоскинсон в прямом эфире выступит с лейтмотивом во всех семи мирах, чтобы отметить начало саммита.

Hydra 2, DeFi и сеть Cardano

Кардано недавно объявил о запуске решения Hydra Layer 2, которое позволит разработчикам создавать и развертывать свои децентрализованные приложения (DApps) в безопасной и надежной среде. После запуска Hydra Хоскинсон написал в Твиттере, что на саммите будет доступна дополнительная информация о решении.

Дополнительная информация о протоколах децентрализованного финансирования (DeFi), запускаемых в сети, с ожидаемыми обновлениями от децентрализованных протоколов, таких как Minswap и SundaeSwap, которые оба построены на блокчейне.

Дополнительная литература | Почему бычий тренд Cardano не закончился и рост на 91% неизбежен, генеральный директор deVere Найджел Грин

Основатель Чарльз Хоскинсон отмечает, как далеко продвинулся блокчейн до этого момента. «Саммит Cardano 2021 следует за запуском возможностей смарт-контрактов на Cardano и замечательными шестью годами интенсивных разработок и тщательных академических исследований для создания платформы блокчейн третьего поколения, которая не только экологична, но и доказуемо безопасна», — сказал основатель.

Цена ADA превысила $ 2,1 | Источник: ADAUSD на TradingView.com

Ожидается, что на саммите будет объявлено о будущих эксплойтах разработчика. Наряду с тем, как проект планирует восполнить пробел в децентрализованном финансировании. Саммит открыт для участников со всего мира, и регистрация на https://summit.cardano.org/ бесплатна.

Рекомендуемое изображение с Beinchain, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *