Сальвадор покупает провал: еще 420 биткойнов — и инвестиции уже приносят прибыль

Президент Сальвадора сделал это снова. Как хорошего биткойн-максималиста, падение цен не испугало его, и вместо того, чтобы жаловаться или писать в Твиттере, что его драгоценная монета упала до 0 долларов, он просто купил больше биткойнов, МНОГО биткойнов.

В твиттере, опубликованном несколько часов назад, Найиб Букеле объявил, что купил это блюдо. Покупка на спаде — это выражение, которое относится к использованию медвежьего рынка для покупки дешевого актива во время обвала и последующему ожиданию прибыли после восстановления цен.

Президент Сальвадора сказал, что он купил еще 420 биткойнов — мем-число, связанное с сообществом марихуаны — в том, что кажется еще одной из его многочисленных шуток, например, он назвал себя императором своей страны, поставив лазеры на его глаза и твиты с хэштегами, намекающими на самую важную криптовалюту в мире криптовалют.

Ожидание было долгим, но оно того стоило.

Мы только что купили дип!

420 новых #Bitcoin

— Наиб Букеле (@nayibbukele) 27 октября 2021 г.

Выгодное вложение

Невозможно проверить государственный кошелек, и Букеле не сообщил подробностей о TXID транзакции. Но инвестиции, похоже, уже окупаются. Не прошло и часа после объявления, как президент Сальвадора уже хвастался прибылью от своих инвестиций.

Хахаха, мы уже получаем прибыль от только что купленного # биткойна.

— Наиб Букеле (@nayibbukele) 27 октября 2021 г.

Если это так, Букеле показал бы идеальное время, по-настоящему купив провал падения. В более позднем твите он добавляет, что все это связано с перебалансировкой счетов в доверительном управлении биткойнов страны, что позволяет ему обналичивать деньги в долларах США, когда биткойн дорожает.

Это изменение баланса позволило ему получить выгоду от роста цен для финансирования общественных работ. Недавно Букеле объявил о строительстве большой больницы для домашних животных, за которую будут платить деньги, полученные из прибыли Bitcoin Trust.

Сальвадор теперь владеет 1120 BTC, несмотря на все противоречия

Несмотря на свои авторитарные методы, Найиб Букеле, вероятно, является самым любимым президентом биткойн-сообщества, а также его людей, занимающихся ночевкой. На Букеле часто ссылаются максималисты, такие как Энтони Помплиано или Майкл Сэйлор, и опросы дают ему рейтинг одобрения выше 80% согласно данным более чем дюжины различных опросов, проведенных авторитетными организациями, включая CID Gallup, Университет Франсиско Гавидиа, Митофски и Ла. Prensa Grafica.

Источник: Митофски

Однако 70% жителей Сальвадора не слишком довольны идеей принятия биткойнов, называя закон о биткойнах «неразумным». Спешка его реализации привела к интенсивным протестам против биткойнов. Тот факт, что BTC упал почти на 10% в день начала обращения в качестве законного платежного средства, мало успокоил настроения.

Но, несмотря на убытки более чем на 11 миллионов долларов, переход BTC к новому ATH поставил кошелек Сальвадора в минус с прибылью около 5 миллионов долларов даже после недавнего падения Биткойна ниже 60 тысяч долларов.

При этой покупке у Сальвадора будет около 1120 BTC. Неплохо для новичка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *