Salesforce объединяется с Polygon для новой платформы управления NFT

Что касается SaaS-компаний, Salesforce – лучший выбор. Фирма, занимающаяся разработкой программного обеспечения для CRM, фокусируется на наборе инструментов, которые стандартизируют взаимодействие с клиентами для крупных фирм, и теперь добавляет NFT в свою сферу деятельности благодаря партнерству с блокчейном Polygon.

Эта новость представляет собой еще одну крупную корпоративную победу Polygon, которая, безусловно, не является первой для блокчейна.

Давайте рассмотрим, что влечет за собой это новое партнерство и как компании-разработчики программного обеспечения, использующие NFT, могут быть маневром, который «больше, чем кажется на первый взгляд».

Salesforce: как можно больше

Согласно активным данным независимого исследователя Майка Сондерса, Salesforce на сегодняшний день является крупнейшей компанией SaaS (программное обеспечение как услуга) на фондовой бирже США, опережая других известных поставщиков программного обеспечения, таких как Adobe, Intuit и Shopify. Если вы хотите найти более крупную цель в SaaS, я желаю вам удачи.

В твиттере, опубликованном в четверг президентом Polygon Labs Райаном Вяттом, говорится, что стороны будут стремиться «помочь клиентам [Salesforce] создавать программы лояльности на основе токенов».

Мы рады сообщить, что @salesforce запустилась на @0xPolygon!

Компания Salesforce поможет своим клиентам подключиться к Polygon с помощью своей платформы управления, которая поможет клиентам создавать программы лояльности на основе токенов.

«Большинство клиентов Salesforce используют Ethereum или Polygon» — Salesforce

— Райан Вятт (fwiz.polygon) (@Fwiz) 16 марта 2023 г.

Этот шаг был сделан после того, как SaaS-компания уже запустила пилотную программу, которая привела к более чем четверти миллиона транзакций и охватила такие бренды, как производитель игрушек Mattel и производитель спиртных напитков Crown Royal. Партнерство обеспечивает еще одну крупную победу для Polygon, в список корпоративных партнеров которого входят такие компании, как Starbucks, Reddit и другие.

Программное обеспечение и NFT идут рука об руку

Несмотря на то, что мы часто обсуждаем «интеграцию IRL» и «физические предметы», слияние физической и цифровой интеграции, естественно, что компании SaaS первыми адаптируются к меняющемуся ландшафту NFT. Однако, хотя многие из ведущих SaaS-компаний начинают исследовать песочницу NFT, вероятно, в ее логике есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. SaaS-компании, безусловно, наиболее благоприятны для интеграции NFT — они живут в цифровом мире по своей природе.

Но SaaS-компании могут также помочь в привлечении более широких брендов, таких как вышеупомянутые Mattel и Crown Royal, и эффективно предложить «сеть безопасности», которая позволяет брендам потенциально повысить уровень своей программы лояльности (среди прочего), оставаясь в некоторой степени в стороне. пусть программисты делают то, что у них получается лучше всего.

Кроме того, руководители Salesforce официально заявили, что они могут рассматривать криптовалютные кошельки как «новые файлы cookie». Хотя это может не успокоить сторонников децентрализации OG, это, возможно, неизбежно и по-прежнему означает, что web3 — это больше, чем просто модное слово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *