С приближением ребрендинга, Sushiswap получает доменное имя Sushi.com в подарок.

Команда «не может поверить», что они заявили права на эту популярную цифровую собственность, и говорят, что подарок был доставлен в подходящий момент

Показатели SEO для основного протокола децентрализованного финансирования (DeFi) просто взлетели до небес.

Сегодня в своем твите фонд инвестиций в криптовалюту Future Fund объявил, что они приобрели доменное имя «sushi.com» от имени платформы DeFi Sushiswap.

Рад сообщить, что мы приобрели https://t.co/Hjsm7MOIYY для @sushiswap. Сильный домен значительно увеличит интернет-трафик и присутствие бренда суши в их предстоящих новых проектах. 2021 год станет большим годом для $ СУШИ pic.twitter.com/NWWkgTldWq

— Future Fund (@FUTURE_FUND_) 19 февраля 2021 г.

Сушисвап присутствует в Интернете, как известно, разрозненно, включая такие домены, как «sushiswap.fi» и «sushiswapclassic.org». В объявлении Future Fund отметила, что простота — это улучшение, сказав: «Надежный домен значительно увеличит интернет-трафик и узнаваемость суши-бренда».

Хотя условия покупки не разглашаются, Домен — это популярная недвижимость, которая ранее была выставлена ​​на продажу по цене от 600 000 до 1,5 миллиона долларов, согласно различным сайтам продажи доменов.

Когда спросили о покупке, начальная реакция технического директора Sushiswap Джозефа Делонга была простой:

«Хорошая основа, imo».

По словам Делонга и основного участника 0xMaki, выбор времени для покупки был как нельзя лучше. В дорожной карте Sushi на 2021 год команда подчеркнула расширенный набор услуг и продуктов, которые они стремятся предложить, включая межсетевой децентрализованный обмен, решение для кредитования под названием BentoBox и полную децентрализацию управления протоколами.

Команда рассматривала «sushi.finance» и «sushi.org» в качестве альтернативы отходу от лейбла «Swap», учитывая расширенную компетенцию проекта, но FutureFund подошла к середине этого процесса. разговоры о предложении домена .com. И Делонг, и 0xMaki охарактеризовали покупку как «подарок» от FutureFund, а 0xMaki сказал, что «до сих пор не может поверить», что команда

Домен в настоящее время ссылается на домашнюю страницу Sushiswap, и команда говорит, что «вероятно» он станет их основным доменом в будущем. Future Fund не ответил на запрос о комментарии.

Хотя токен суши проекта недавно потерпел 17,6% откат от исторического максимума, проект все еще переживает успешный год, что на 450% больше, чем От 3,32 до 15,05 долларов на момент публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *