Руководство криптоиндустрии объясняет, что использование возобновляемых источников энергии может помочь майнерам BTC

Майнинг биткойнов с помощью возобновляемых источников энергии уже широко известен, поясняет один генеральный директор.

Энергия, потребляемая майнингом — процесс, который поддерживает работу блокчейна Биткойна — становится все более популярной темой для обсуждения в последние недели.

В пятницу CNBC опубликовал интервью с генеральным директором SUKU Йонатаном. Лапчик, в ходе которого он объяснил сцену майнинга биткойнов, поскольку она связана с возобновляемой энергией. Интервьюер отметил, что ранее Лапчик заявлял, что 75% добычи биткойнов происходит из возобновляемых источников энергии.

«Мы считаем, что 75% — это реальная цифра, — сказал Лапчик CNBC. — Майнеры действительно заинтересованы в использовании возобновляемой энергии. Обращаясь к производителю электромобилей Tesla, который недавно объявил, что больше не будет принимать биткойны для покупок из-за экологических проблем, Лапчик сказал: «Удивительно, что Илон не подумал об этом, прежде чем войти в космос, прежде чем принять биткойн как платежный механизм для Tesla ».

Tesla открыла свои двери для платежей через Биткойн клиентами из США еще в марте. Этот шаг стал публичным после покупки автомобильной компанией BTC на сумму 1,5 миллиарда долларов, о которой было объявлено в феврале.

Маск, однако, недавно выразил несогласие с призывами к добыче биткойнов на ископаемом топливе в своем твите в среду. Он также прекратил выплаты Tesla в биткойнах, хотя это, по-видимому, временный шаг, пока добыча биткойнов не достигнет удовлетворительной энергии. уровни использования.

«На самом деле данные были там всегда», — сказал Лапчик о 75% числах. «Мы снова и снова доказываем, что это реальный случай для майнеров в сети Биткойн».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *