Рост на 5% подталкивает биткойн к рыночной капитализации в 1 триллион долларов

Цена биткойна пробила 50 000 долларов и теперь значительно превышает ключевой уровень психологической устойчивости. На полпути к отметке 100 000 долларов за монету должно было возникнуть некоторое сопротивление, но быки уже подняли цену за BTC до новых рекордных максимумов.

При текущей цене за монету первая в истории криптовалюта находится менее чем на 5% от впервые достигнутой рыночной капитализации в 1 триллион долларов. Вот что означает достижение такого поразительного достижения для будущего рынка криптовалют и остальных финансовых секторов.

Рыночная капитализация биткойнов готовится к прорыву выше 1 триллиона долларов

Цена биткойна на момент написания этой статьи составляла примерно 51 250 долларов США, и в тот момент, когда актив превысит примерно 54 000 долларов за монету, он превзойдет общую рыночную капитализацию более 1 триллиона долларов. & nbsp; Расстояние составляет менее 5% за каждую монету. BTC отсюда, что делает движение выше ориентира неизбежным и, возможно, всего в часах езды.

Как показано в таблице ниже, передача каждого крупного округленного числа имеет особое значение.

Дополнительная литература | Капитализация рынка биткойнов превосходит Tesla, вот какие компании будут следующими

Во время медвежьего рынка 2014 и 2015 годов общий капитал Биткойна составлял менее 5 миллиардов долларов, а как только 10 миллиардов долларов были преодолены, начался бычий рынок. Самая последняя медвежья фаза потребовала от Биткойна от 100 до 200 миллиардов долларов, и в любой момент он может преодолеть отметку в 1 триллион долларов.

Может ли это снова создать ситуацию, когда еще один ноль будет добавлен к концу до того, как мания закончится, что приведет к увеличению общей рыночной капитализации биткойнов до 10 триллионов долларов, прежде чем все будет сказано и сделано?

 Для того, чтобы рыночная капитализация BTC превысила 1 триллион долларов, необходимо всего 5% | Источник: CRYPTOCAP-BTC на TradingView.com 

Замена золотого стандарта полностью цифровым повествованием

При рыночной капитализации в 10 триллионов долларов цена за монету намного ближе к 500 000 долларов каждая, и находится на одном уровне с текущим рынком золота. Биткойн в последнее время «ест» золото, с тех пор, как воцарился цифровой рассказ и публичные компании начали покупать BTC.

У золота началась бычья фаза незадолго до Биткойна, но как только разразилась пандемия, два актива разошлись, и криптовалюта взяла под контроль входящий капитал.

Дополнительная литература | Забудьте о 2021 году, вот как может вырасти цена биткойнов к 2026 году

Как только тренд Биткойн набрал обороты, отток с рынка золота перешел в криптовалюту, и с тех пор шлюзы были открыты.

Рыночная капитализация ведущей криптовалюты в размере 10 триллионов долларов почти наверняка будет достигнута за счет стареющего физического металла. & nbsp; Если рыночная капитализация превышает рыночную капитализацию золота, единственным активом, который ему останется побить, является доллар.

Биткойн, стоивший 100 миллиардов долларов, укрепил свое место в финансовом мире. Этот цемент стоимостью 1 триллион долларов заложил фундамент, на котором у криптовалюты есть реальный шанс стать самым доминирующим активом в мире.

 Лучшее изображение с фотографий депозитов, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *