Рост DeFi и потенциальная безопасность YFI в оттенках серого подтолкнули Yearn.finance к 45,9 тыс. Долларов

Недавнее партнерство Yearn Finance с Badger DAO, кроссплатформенная интеграция DeFi и потенциальная безопасность Grayscale Investments YFI вернули рост YFI к новому максимуму.

Рано утром 11 февраля в Yearn.finance (YFI) произошел резкий скачок объемов, который поднял цену до нового исторического максимума в 45 900 долларов.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что 10 февраля YFI достигла минимума колебания на уровне 33 638 долларов, после чего испытала 26% -ный прорыв на 26%.

Этот шаг, по-видимому, был вызван регистрацией компании в штате Делавэр, в которой Grayscale Investments зарегистрировала LLC для финансового траста Yearn, аналогичного его продуктам Bitcoin и Ethereum.

Ряд объявлений о новых партнерских отношениях и дальнейшее расширение обширной экосистемы DeFi также являются факторами, которые, возможно, стали катализаторами взлета YFI на новый уровень.

4-часовой график YFI / USDT. Источник: TradingView

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичный прогноз для YFI 7 февраля, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Cointelegraph Markets Pro — Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой YFI

Как видно на графике VORTECS ™ выше, после того, как его цена упала в первые часы 10 февраля, сообщество YFI сделало важное объявление, и до этого объявления рейтинг VORTECS ™ составлял 48, затем вырос до 66, поскольку цена YFI в последующие часы выросла с 35 000 до 42 500 долларов.

В попытке помочь протоколу YFI стать наиболее обширным децентрализованным протоколом. финансовую экосистему, Yearn также объявила о партнерстве с Badger DAO, целью которого является создание необходимых продуктов и инфраструктуры, которые помогут ускорить оценивают Биткойн как обеспечение по сравнению с другими блокчейнами.

Вместе Yearn.finance и BadgerDAO надеются построить «лучшие в своем классе хранилища биткойнов» для пространства DeFi, что позволит держателям BTC полностью интегрироваться и участвовать в растущее движение DeFi.

Партнерство также поможет обеспечить устойчивую урожайность хранилищ Badger, позволяя пользователям Yearn зарабатывать более здоровую компенсацию, что является беспроигрышным вариантом для сообществ и экосистемы DeFi в целом.

Подача документов Grayscale Investments дает YFI дополнительный импульс

Годовая цена получила дополнительное внимание 11 февраля, когда стало известно, что Grayscale Investments зарегистрировала LLC для перспективного фонда Yearn Finance (YFI) Trust , что указывает на то, что основные финансовые инвесторы вскоре могут получить доступ к токену управления.

Считается, что институциональные инвесторы являются основной силой, движущей текущий бычий рынок криптовалют, и объявления, сигнализирующие об их инвестициях в определенные активы, такие как YFI, как правило, вызывают временный скачок в цене и настроениях.

Что еще предстоит определить, так это то, было ли сегодняшнее ралли YFI спровоцировано слухами на покупку или продажу на новостях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *