Ripple взрывается на 22% в день, биткойн стоит 19 тысяч долларов (Обзор рынка)

После того, как вчера биткойн достиг нового трехмесячного минимума, биткойн перешел в наступление и вернул себе 19 000 долларов США.

Большинство альткоинов сегодня также немного в плюсе. Ripple, с другой стороны, является лучшим игроком на этой неделе с огромным ростом на 60%. Только за последние 24 часа актив вырос более чем на 20%.

XRP выходит на сцену

У альтернативных монет было несколько довольно бурных торговых дней, особенно после того, как Федеральная резервная система США повысила процентную ставку на 75 базисных пунктов.

Эфириум, который показал отставание с момента слияния на прошлой неделе, упал до многомесячного минимума на уровне около 1200 долларов. Тем не менее, он начал восстанавливаться в цене довольно быстро и отскочил до более чем 1300 долларов. Еще на 4 % за последние 24 часа стоимость ETH достигла 1 330 долларов США.

Binance Coin, Cardano, Solana, Dogecoin, Polkadot, Shiba Inu, MATIC и Tron также немного в плюсе по сравнению с альтернативами с большей капитализацией.

Однако Ripple продолжает затмевать всех. Нативная криптовалюта взлетела еще на 22% за последние 24 часа и превысила 0,5 доллара. Еженедельно стоимость объекта увеличивается более чем на 60 %.

XLM, CRO, ALGO, XCN и CHZ выросли на двузначные проценты по сравнению с альтернативами с более низкой капитализацией.

Рыночная капитализация криптовалюты выросла почти до 950 млрд долларов после ежедневного прироста на 20 млрд долларов.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн возвращается к 19 000 долларов

На основную криптовалюту также негативно повлияли действия ФРС США. Он торговался на уровне 19 000 долларов и подскочил до 20 000 долларов перед объявлением центрального банка.

Однако за считанные минуты стоимость актива упала почти на 2000 долларов США. Таким образом, он установил новый трехмесячный минимум чуть более 18 000 долларов США.

Тем не менее, в этот момент быки активизировались и подтолкнули BTC на север. Вчера он достиг 19 000 долларов, но сегодня он поднялся до 19 500 долларов. На данный момент он откатился на несколько сотен долларов, но по-прежнему стоит выше 19 000 долларов.

Его рыночная капитализация снова стала ниже 370 млрд долларов, а его доминирование над альткоинами снова упало до 39 %.

BTCUSD. Источник: TradingView

Публикация Ripple Explodes 22% Daily, Bitcoin Flat на уровне 19 000 долларов (Обзор рынка) впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *