Ripple теперь зарегистрирована как компания в Вайоминге

«Все больше криптографических компаний понимают, что Вайоминг является лучшим местом жительства, чем Делавэр, благодаря нашим законам о криптографии», — сказала Кейтлин Лонг.

Платежная компания Ripple Labs, основанная на блокчейне, теперь зарегистрировала бизнес в Вайоминге.

Согласно отчетам государственного секретаря штата Вайоминг, статус местного предприятия Ripple Markets WY LLC указан как «активным» после первоначальной подачи заявки в феврале 2020 года. Поскольку компания является компанией с ограниченной ответственностью в Вайоминге, зарегистрированный агент Ripple будет базироваться в Шайенне.

«Все больше крипто-компаний понимают, что Вайоминг является лучшим местом жительства, чем Делавэр, из-за наши законы, дружественные к криптовалюте », — сказала Кейтлин Лонг в Twitter.

Лонг — генеральный директор цифрового банка Avanti Bank & amp; Доверяют и связаны с Специальным комитетом законодательного собрания штата по блокчейну, финансовым технологиям и цифровым инновациям. Она сказала, что криптовалютным компаниям, таким как Ripple, следует подумать о переезде в Вайоминг, поскольку в штате нет корпоративных налогов и налогов на франшизу, а криптовалюты освобождены от налога на имущество и налога с продаж.

Кроме того, присутствует сенатор США. Синтия Ламмис. Законодатель Вайоминга одним из первых заявил, что цифровые активы станут ключевой частью ее законодательной повестки дня. Отвечая на новости Ripple, директор государственной политики Ламмиса сказал, что многие люди были «максималистами в Вайоминге».

Не похоже, что Ripple перенесет свою штаб-квартиру в штат, дружественный к криптовалюте, поскольку ее главный офис все еще числится Сан-Франциско. Однако и соучредитель Ripple Крис Ларсен, и генеральный директор Брэд Гарлингхаус заявили, что недовольны кажущимся отсутствием нормативной ясности в отношении криптографии и блокчейна в Соединенных Штатах.

Вайоминг становится одним из самых привлекательных Штаты США для крипто- и блокчейн-компаний. В прошлом году Банковский совет штата Вайоминг предоставил криптовалютной бирже Kraken право работать в качестве банка, дружественного к криптовалюте, и дал Avanti зеленый свет на получение и хранение криптовалюты аналогичным образом. После покупки Tesla биткойнов (BTC) за 1,5 миллиарда долларов в начале этого месяца сенатор Ламмис предложил генеральному директору Илону Маску подумать о переезде в штат.

Cointelegraph обратился к Ripple за комментариями, но не стал получить ответ в момент публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *