Revolut представляет криптовалютную торговлю в Сингапуре, несмотря на вероятность новых ограничений

Revolut запустил криптовалютный сервис в Сингапуре. Многие фирмы демонстрировали непоколебимую веру в рынок, несмотря на спад.

В последнее время Сингапуру не хватало ясности в отношении ограничений, которые должны быть введены в криптоиндустрии.

Некоторые компании серьезно пострадали во время кровавой бани, однако некоторые из них продолжили реализацию своих планов расширения.

Недавно BlackRock, компания по управлению инвестициями, сотрудничала с Coinbase, чтобы расширить доступ к криптовалюте для своих клиентов.

Похожим образом Revolut представила свой криптосервис в Сингапуре. Наряду с этим Revolut также планирует увеличить численность персонала на 20%.

На данный момент финтех-компания получила одобрение монетарных властей Сингапура.

Компания упомянула, что процесс обмена позволит клиентам конвертировать 27 фиатных валют, золота или серебра в криптовалюту всего за один шаг без каких-либо комиссий за обмен иностранной валюты.

Комиссии для клиентов определяются на основе того, к какому уровню они принадлежат.

Например, с клиентов уровня «Стандартный» взимается комиссия в размере 2,5 процента за транзакцию, а с клиентов уровня «Премиум» и «Металл» — комиссия в размере 1,5 %.

Дипак Кханна, руководитель отдела по управлению активами и торговлей в Revolut Singapore, заявил:

В ближайшие месяцы мы планируем предоставить образовательные функции, чтобы помочь клиентам лучше понять тенденции и риски, связанные с криптовалютой

Множество способов купить и продать криптовалюту на платформе Revolut

В Revolut есть несколько способов покупать и продавать цифровые активы. Клиентам разрешено устанавливать стоп-ордер или лимитный ордер, так как это означает, что им не нужно будет определять время рынка.

Клиенты также могут использовать функцию повторяющихся покупок, чтобы усреднить волатильность на рынке. Покупатели и продавцы также смогут собрать лишнюю сдачу жетона по своему вкусу.

Эмиль Урманшин, генеральный менеджер по криптографии в Revolut, упомянул, что у платформы Revolut будет много преимуществ, заявил он,

Попытка ориентироваться на традиционных биржах может быть невероятно сложной, и этот процесс часто может лишить людей доступа к криптовалюте. С Revolut клиенты могут легко обменивать фиатные валюты на криптовалюты по своему выбору одним нажатием кнопки.

Revolut предлагает клиентам покупать, продавать и хранить более 80 токенов

Revolut позволяет инвесторам хранить, покупать и продавать более 80 токенов через свое приложение. Компания Fintech также планирует предоставлять пользователям образовательные услуги, которые помогут им лучше понять отрасль в целом.

Revolut намерена сосредоточиться на рыночных тенденциях, а также на рисках, связанных с торговлей криптовалютой.

Кроме того, Revolut приобрела значительную популярность во время пандемии, которая увеличила клиентскую базу в шесть раз, а также помогла компании удвоить доход за последний год.

Биткойн стоил 23 200 долларов на четырехчасовом графике | Источник: BTCUSD на TradingView
Изображение с сайта FinanceFeeds, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *