Reuters Events объявляет о посещении C-Suite на конференции Investment 2021

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Флагманское мероприятие Reuters Events: Investment 2021 (6 и 7 декабря 2021 года, онлайн) соберет вместе мировых лидеров и разработчиков изменений из всей инвестиционной экосистемы, чтобы пролить свет на будущие сценарии, которые с наибольшей вероятностью нарушат инвестиционные модели. предприятия и платформы на год вперед и далее.

В рамках виртуального саммита, который будет проходить в течение двух дней, будут обсуждены основные направления супер-тенденций, изменяющих глобальные силовые блоки, а также последствия, возможности и угрозы, которые они представляют для инвестиционной вселенной. В рамках амбициозной повестки дня, охватывающей темы от изменения климата до криптовалюты, главные инвестиционные директора самых влиятельных финансовых институтов мира углубятся в текущие рыночные сложности и определят выигрышные стратегии распределения на 2022 год. Осталось чуть больше недели, и обратный отсчет на — убедитесь, что вы там!

Посетите веб-сайт, чтобы узнать больше.

Среди уже подтвержденных ведущих докладчиков:
⦁ Фади Абуали, генеральный директор Goldman Sachs Asset Management International
⦁ Сандро Пьерри, генеральный директор BNP Paribas Asset Management
⦁ Соня Лауд, директор по инвестициям, Legal & amp; Общее управление инвестициями
⦁ Паскаль Бланк, главный инвестиционный директор, Amundi
⦁ Майкл Стробаек, международный директор по инвестициям, Credit Suisse
⦁ Марк Хафеле, директор по инвестициям, UBS Global Wealth Management
⦁ Сонал Десаи, главный инвестиционный директор, Franklin Templeton Fixed Income
⦁ Даррелл Кронк, ИТ-директор, Wells Fargo Wealth & amp; Управление инвестициями

Посетите веб-сайт, чтобы узнать больше.

Саммит является самой важной конференцией по инвестиционной стратегии в году, объединяющей более 3000 генеральных директоров, руководителей C-Suite и высокопоставленных лиц, принимающих решения, чтобы вместе наметить год вперед.

Reuters Events: инвестиции производятся Reuters Events и поддерживаются отмеченным наградами отделом новостей Reuters. Reuters Events было создано в октябре 2020 года после того, как Thomson Reuters приобрела FC Business Intelligence. Он проводит конференции и выставки высокого уровня в различных секторах, включая энергетику, страхование, фармацевтику, транспорт, путешествия, стратегию и технологии. Его предложения помогают старшим бизнес-профессионалам оставаться в авангарде перемен благодаря обмену мнениями и налаживанию контактов с коллегами.

Этот пресс-релиз выпускается в связи с предстоящим флагманским событием Reuters Events: инвестиционным мероприятием. Более подробную информацию можно найти на сайте.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *