Rentible.io: платформа-первопроходец, позволяющая осуществлять криптовалютные платежи между арендаторами и арендодателями, представляет смарт-контракт на депозит для решения схем «давай и беги»

Rentible.io, платформа proptech нового поколения, нацеленная на продвижение к децентрализованной экономике совместного использования и обеспечение большей доступности блокчейнов в соответствующем секторе, прошла еще одну веху с выпуском своего романа. депозит смарт-контракт.

& nbsp;

Платформа, запуск которой запланирован на четвертый квартал, позволит арендаторам и арендодателям удобно отправлять и получать арендные платежи в различных криптовалютах с усиленной защитой конфиденциальности и оптимизировать устаревшие рыночные вертикали за счет внедрения принципов DeFi и надежного интеллектуального контрактов, делает дополнительный акцент на защите участников рынка от онлайн-мошенничества по принципу «давай и беги», сокращая расходы за счет дезинтермедиации и выступая в качестве шлюза как для энтузиастов блокчейна, так и для менее опытных пользователей.

В рамках недавних контрольных отметок Rentible был недавно внесен в белый список Bancor с совместным вложением 100 000 BNT (около 350 000 долларов США) Bancor DAO, а также внесен в список Bittrex Global — 20 лучших бирж CoinMarketCap, что вполне редкие достижения для молодого и все еще незаметного проекта, что еще раз демонстрирует долгосрочный потенциал Rentible в качестве цифрового приложения для размещения нового поколения, работающего в глобальном масштабе.

«Подобно тому, как экономики совместного использования, такие как Uber, Lyft или Airbnb, изменили отрасли и поведение потребителей в предыдущее десятилетие, сейчас мы наблюдаем коренную трансформацию основ ИТ посредством растущего массового принятия новых экономических доктрин и концепции, основанные на децентрализованных характеристиках, закладывающие основу для следующего эволюционного шага внедрения ИТ в целом и основанной на сообществах или децентрализованной экономики совместного использования, в частности, которые составят неотъемлемую часть экономики совместного использования, которая достигнет 335 млрд долларов в прогнозе к 2025 году.

Если вы арендодатель, сдающий недвижимость в аренду, если бы вы получали арендную плату в биткойнах, а не в фиатах в течение 2020 года, ваша фактическая доходность увеличилась бы в четыре раза, если не больше, в 2021 году. нам нужно помнить, что большинство арендодателей и домовладельцев во всем мире, многие из которых на самом деле очень заинтересованы в том, чтобы рискнуть в криптовалюте и получать ренту в BTC, ETH или других криптовалютах, не знают даже, как открыть кошелек, и это то, что Rentible стремится помогать им и быть фасилитатором », — Лупу Дрор, генеральный директор Rentible.io.

Создан командой опытных предпринимателей Proptech и опытных разработчиков и основан на отмеченной наградами платформе Lakotarsak и партнерском сайте RoomMatesUK, видении автономной, прозрачной, интуитивно понятной платформы, которая внедрит прорывные в отрасли возможности блокчейна. Технология в Proptech — это компас, определяющий траекторию Rentible, поскольку он устанавливает положение первопроходца в высокоэнергетическом секторе средне- и долгосрочной аренды через Интернет, прокладывая путь для других предприятий следующего поколения, которые последуют его стопам в этом направлении. огромное, но неиспользованное многомиллионное пространство.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *