Ravencoin (RVN) вырос на 865% на фоне роста интереса к токенизированным ценным бумагам

Недавние разногласия по поводу традиционных брокерских ограничений на покупку акций пролили свет на токенизированные ценные бумаги и повысили интерес к таким проектам, как Ravencoin.

Цена Ravencoin (RVN) резко выросла в феврале, так как новая волна покупок подняла цену токена более чем на 800% за последние 20 дней.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что RVN выросла с 0,016 доллара 29 января до нового рекордного максимума в 0,189 доллара 19 февраля после рекордного 24-часового объема торгов в 1,28 миллиарда долларов.

4-часовой график RVN / USDT. Источник: TradingView

Прокрутка ленты Twitter проекта показывает рост активности с учетной записи, начиная с 27 января, когда проект написал в Твиттере: «Фондовые рынки трансформируются. Ravencoin здесь для тех, кто хочет создавать услуги или выпускать активы ».

Традиционные финансовые рынки в то время находились под давлением из-за r / Wallstreetbets и его сокращения продаж GameStop, что впоследствии привело к тому, что брокерские фирмы временно приостановили доступ к нескольким акциям.

В последующем твите от 29 января говорилось:

«Ravencoin был специально разработан и разработан с использованием ценных бумаг в качестве основного варианта использования. В частности, проблемы, наблюдаемые на публичных рынках из-за плохих бухгалтерских книг, могут быть решены с помощью технологии распределенной бухгалтерской книги ».

RVN на короткое время подскочил до 0,036 доллара после твита, прежде чем войти в фазу коррекции, которая снизила цену до 0,023 доллара.

Увеличение объема Twitter предшествовало недавнему всплеску

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для RVN 17 февраля, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Cointelegraph Markets Pro — Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой RVN

Как видно на графике выше, оценка VORTECS ™ достигла минимума 56 14 февраля, а затем продолжила расти до максимума 84 февраля. 17, незадолго до того, как цена RVN начала расти с 0,074 доллара США до текущей цены 0,157 доллара США.

Объемы торгов RVN продолжают расти до новых максимумов вместе с его растущей ценой, в результате чего общая рыночная капитализация поднялась выше 1,2 миллиарда долларов и сделал Ravencoin самым последним дополнением к растущему списку криптовалютных единорогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *