Ралли Биткойна « насос Илона Маска » до 48 тысяч долларов было вызвано исключительно китами

Биткойн-киты подняли ралли до 48 000 долларов и активно покупают, как показывают данные биржи Binance.

Цена биткойнов (BTC) выросла до 48 000 долларов 9 февраля и с тех пор продолжает укрепляться. Аналитики Material Indicators обнаружили, что киты были основной движущей силой ралли.

Это в значительной степени считается бычьим признаком. Вероятность пика биткойнов возрастет, когда на рынок массово выйдут розничные инвесторы, поскольку спотовый рынок и рынок деривативов будут перегреты.

Почему киты поднимают цену биткойнов?

В последние месяцы так называемые «мегакиты» продали биткойны в больших количествах от 33 000 до 40 000 долларов.

Заказы на сумму от 1 до 10 миллионов долларов значительно выросли на основных криптовалютных биржах, включая Binance.

Но когда цена биткойнов начала консолидироваться выше 33 000 долларов после корректировки с 40 000 долларов, Покупательский спрос со стороны китов снова вырос.

Аналитики «Material Scientist» заявили, что киты демонстрируют необычно большие объемы — около 150 миллионов долларов за 24 часа.

Этот показатель показывает, что киты постоянно накапливают биткойны после новостей о том, что Tesla купила BTC на сумму 1,5 миллиарда долларов. Они сказали:

«И, наконец, киты по-прежнему управляют всем этим, и они в большом разгаре! Вы можете спросить, почему так много синего. Bc китов с необычно большим чистым объемом абс (150 миллионов долларов за последние 24 часа)! Обычно они составляют лишь небольшую часть от общего сердечно-сосудистого заболевания, но сейчас они составляют большинство. Итак, этот переход к 50 тысячам долларов был почти полностью обусловлен китами! » Данные CVD биткойн-кита. Источник: Material Indicators.

Почему именно сейчас?

Аналитики говорят, что безумие вокруг публичных компаний, владеющих биткойнами, создает положительные настроения на рынке вокруг доминирующей криптовалюты.

Filbfilb, Биткойн-трейдер под псевдонимом сказал, что в нынешних экономических условиях акционеры, скорее всего, потребуют от публичных компаний обеспечить открытость после того, как Тесла снизил риск владения биткойнами.

Кроме того, Рауль Пал, генеральный директор Real Vision Group, также подчеркнул, что Биткойн все еще находится в начале своего роста.

Что касается основной осведомленности, то, как правило, все еще существует низкий уровень осведомленности о биткойнах среди случайных инвесторов. В 2017 году многие розничные инвесторы бросились покупать биткойны. Пал объяснил:

«Сегодня у меня был зум-звонок со своими старыми, лучшими друзьями, которых я знаю с 6 лет и старше. Некоторые из них богаты, а некоторые борются. Только 2 владеют биткойнами из 12, и я умолял и умолял в течение года. С другой стороны, мой учитель йоги просит оплату в биткойнах! Рано ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *