Работать до смерти или Финансовая свобода? Пусть ваши деньги работают на вас с максимальной годовой доходностью LIBERO 158 893,59% плюс самый высокий пассивный доход в BUSD 226% годовых.

Знаете ли вы, чему Уоррен Баффет учит своих детей, чтобы быть богатым на протяжении поколений? «Если ты не найдешь способ зарабатывать деньги, пока спишь, ты будешь работать, пока не умрешь».

Мы назвали это «пассивный доход». В то время как активный доход поступает от вашей основной работы, пассивный доход — это деньги, которые вы получаете, занимаясь чем-то другим. Обедает? Вы зарабатываете деньги. Дыхание? Вы все еще зарабатываете деньги. Спящий? Ты угадал; вы зарабатываете деньги.

Как это возможно? Libero Financial ($LIBERO) — одна из самых устойчивых и высокодоходных криптовалют в вашем портфеле. На самом деле, если вы начнете с LIBERO, вы сможете получать сотни пассивных доходов каждый день.

За 1 день г-н Фокс, типичный инвестор LIBERO, заработал 617,73 долларов США в BUSD и 2461,38 долларов США в LIBERO, что на общую сумму 3079,11 долларов США. Источник: https://twitter.com/LiberoFinancial/status/1502755276063064064

Г-н. Джон увеличил свои средства с 20 000 до 358 000 за 20 дней, просто удерживая $LIBERO в своем кошельке. Источник: https://twitter.com/JohnUata/status/1495135493763526656?s=20&t=caWYWdUQVB1XZp2X9dgIcA

LIBERO — самый высокооплачиваемый протокол автоматического стекинга с двойным вознаграждением, который приносит вам самый высокий пассивный доход от стабильной монеты: 226 % BUSD в год от ежедневного объема торгов в миллионах долларов США плюс 158 893,59 % фиксированной годовой процентной ставки в $LIBERO.

Этот проект, пользующийся наибольшим доверием среди пользователей в мире, быстро растет. Libero – это первый и единственный фиксированный проект APY, прошедший Certik Audit — компанию номер один в мире, занимающуюся безопасностью блокчейнов, и золотой стандарт безопасности в криптоиндустрии.

Но ключевым элементом, который делает LIBERO лучшим и наиболее желанным проектом с пассивным доходом, является то, что они выплачивают вам самые высокие годовые проценты со стабильной монетой (стоимость которой привязана к реальному доллару США): 266% годовых в реальном выражении. деньги BUSD, отправляются прямо на ваш кошелек каждые 30 минут. Вас даже не волнует цена LIBERO, потому что ваше вознаграждение в BUSD зависит от объема торгов, который защищает ваши инвестиции от любых рыночных условий, будь то медвежьи или бычьи.

Это еще не все. LIBERO вознаграждает вас самой высокой фиксированной процентной ставкой 2,04% в день, автоматически начисляемой каждые 30 минут, ваша фактическая годовая процентная доходность (APY) в LIBERO составляет 158 893,59%. Другими словами, просто держите $LIBERO в своем криптовалютном кошельке, затем расслабьтесь и наблюдайте, как ваши 1000 долларов США вырастают до 1 588 935,90 долларов США за год. В первый месяц после запуска LIBERO уже выплатила своим держателям вознаграждения в размере +19,2 млн долларов США.

Выплата самых высоких двойных вознаграждений, очевидно, объясняет, почему 80 000 держателей доверились LIBERO и всего за 20 дней они вложили около 19 миллионов долларов США в LIBERO BANK в среднем на 3,5 года, чтобы получать самый высокий на рынке пассивный доход в BUSD, продолжая при этом увеличивать свои доллары. Баланс LIBERO с автоматическими вознаграждениями.

Неудержимый рост вызвал интерес во всем мире, благодаря чему LIBERO занял первое место в рейтинге Coinmarketcap, крупнейшем веб-сайте для отслеживания монет в мире, а также занял первое место в рейтинге Dextools за последние 7 дней, идеальном центре и приложении DeFi для торговли.

LIBERO Взгляд в будущее

LIBERO решает основные проблемы, с которыми сталкиваются все вкладчики: доходность с низким риском и низкой доходностью или доходность с высоким риском и высокой доходностью. В большинстве случаев годовая ставка 0,05% — это то, что вы получаете на свой сберегательный счет. При использовании LIBERO вознаграждение в BUSD в реальных деньгах покрывает потребности с низким уровнем риска, а фиксированная сумма APY в размере 158 893,59% покрывает самую высокую доходность в отрасли, не считая дальнейшего повышения цены, которая достигла 10-кратной предпродажной цены.

Кроме того, LIBERO проводит глобальные агрессивные маркетинговые кампании, такие как рекламный щит в центре Нью-Йорк Таймс-сквер, прямо там, где рекламировался баннер Doge, более 120 крупных влиятельных лиц на YouTube, AMA с крупными группами инвесторов, запуск анонимной виртуальной криптовалютной карты $LIBERO. который позволяет вам торговать любыми товарами/услугами в реальной жизни и многими другими.

 

 

На последней сессии AMA ведущий разработчик Libero представил wLIBERO, прорывную инновацию, которая может вывести LIBERO на любую CEX, такую ​​как Gate.io, Binance…. где миллионы новых держателей могут получить токен, сохраняя при этом 158 тыс.% APY. Благодаря таким непрерывным инновациям и агрессивному маркетингу рыночная капитализация LIBERO может достигать миллиардов долларов, поэтому нынешняя рыночная капитализация в 100 миллионов долларов США имеет огромный потенциал для роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *