Quant (QNT) борется выше ключевой поддержки в 100 долларов; Вот уровни для просмотра

  •  Цена QNT продолжает оставаться сильной, поскольку быки отказываются поддаваться фиаско FTX, поскольку ценовые тенденции превышают 100 долларов.
  •  Цена QNT по-прежнему выглядит слабой по мере усиления медвежьих настроений на рынке, а для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной.
  • Цена QNT выглядит слабой и продолжает торговаться ниже дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50, поскольку быки пытаются вернуть себе регион.
  • Ценовое движение, показанное Quant (QNT) в предыдущие недели, было впечатляющим, но еще не оправдало этих ожиданий, поскольку в последние недели цена демонстрировала так много ценового движения, поднявшись до максимума в 240 долларов. После краха FTX эффект затронул небольшие криптопроекты, такие как Genesis, поскольку рынок продолжает выглядеть слабым с каждым днем, что означает, что дно еще не наступило, что приводит к тому, что цена многих альткойнов, включая Quant (QNT), борется за выживание. Эффект домино саги FTX на инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения после того, как в предыдущие недели цена QNT изо всех сил пыталась удержаться выше 100 долларов. (данные Binance)

    Ценовой анализ Quant (QNT) на недельном графике

    Последние несколько дней были наполнены такой бурей в криптопространстве, что многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после потери своей ключевой поддержки, сдерживающей падение цены.

    Нынешняя неопределенность на рынке привела к нежеланию трейдеров и инвесторов совершать покупки альткойнов, что привело к большему количеству заказов на продажу, чем заказов на покупку, поскольку цена QNT остается на балансе.

    Новости FTX и Genesis сильно повлияли на цену альткойнов, в том числе на QNT, которая подняла цену до уровня 100 долларов США, поскольку цена отскочила от этого региона и восстановила 107 долларов США, что всего на несколько цен выше ключевой поддержки в 100 долларов США.

    После того, как цена QNT закрылась ниже недельного максимума в 150 долларов, высока вероятность того, что рынок упадет, а цены на QNT выглядят слабыми.

    Недельное сопротивление по цене QNT — 150 долларов.

    Еженедельная поддержка цены QNT — 100 долларов США.

    Ценовой анализ QNT на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен QNT | Источник: QNTUSDT на Tradingview.com

    Цена QNT остается значительно высокой на дневном графике, поскольку цена торгуется выше поддержки в 100 долларов после отскока от области 91 доллар.

    Цена QNT торгуется на уровне 107 долларов США; цена должна удержаться выше этого региона, чтобы цена поднялась до максимума в 120 долларов, где она столкнется с сопротивлением восходящему тренду. Если цена QNT упадет ниже 100 долларов США, мы можем увидеть дальнейшие распродажи.

    Дневное сопротивление для цены QNT – $130.

    Ежедневная поддержка цены QNT — 100 долларов США.

    Избранное изображение от NBTC, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *