Пропустили лодку на SHIB и Safemoon? Не пропустите 4JNET

4JNET — это новый проект, который предоставляет инвесторам возможность получить огромную прибыль. Для многих пропавших лодок в таких проектах, как SHIB и Safemoon, было большим сожалением. Однако инвесторам предоставляется новая возможность получить ту же прибыль, что и 4JNET.

Проект нацелен на денежную революцию, которая, в свою очередь, приведет к расширению доступа к финансовым услугам. 4JNET ставит ранних и поздних инвесторов на равные условия, давая каждому инвестору шанс получить огромную прибыль от своих вложений. Зашифрованный токен структурирован таким образом, чтобы вознаграждать долгосрочных держателей, находящихся в нем, в течение длительного времени. Это позволяет им достигать своих финансовых целей за счет выгод от инвестиций в 4JNET.

Первый дебют 4JNET запланирован на 1 декабря, что даст инвесторам возможность торговать цифровыми активами со всего мира. Это еще один шанс для инвесторов на ранней стадии получить актив с высокой оценочной стоимостью.

Эксперты и опытные игроки любят 4JNET

4JNET был фаворитом ведущих игроков в криптопространстве. Он получил одобрение экспертов и высокопоставленных игроков на рынке. Эта поддержка связана с базовой логикой и механизмом защиты зашифрованных токенов. Это гарантирует, что токены удерживаются в течение долгого времени, и защищает от дефляции рынка, когда инвесторы сбрасывают свои активы.

Команда 4JNET — большие сторонники темы HODL, которая часто находит отклик на рынке криптовалют. История доказала, что нет лучшего способа получить максимальную прибыль, чем хранить цифровые активы в течение нескольких лет. Таким образом, 4JNET разработан с учетом этой проверенной теории.

4JNET поощряет инвесторов удерживать деньги в течение длительного времени, награждая их за терпение. Инвесторы, владеющие активами 4JNET, будут получать дополнительные токены каждый день, пока они их держат.

Справедливое отношение к инвесторам

Как упоминалось выше, 4JNET платит своим инвесторам за то, чтобы они держали свои токены. Это сделано для того, чтобы держатели не сбросили все свои активы одновременно, что привело бы к падению цены актива. Один из способов, которым 4JNET делает это, — это механизм снижения платы за обслуживание.

За каждую транзакцию, выполненную в блокчейне, 4JNET удерживает 90% суммы транзакции. Это будет плата за обслуживание. Таким образом, 4JNET может поддерживать стабильные цены на токен. Затем 6% будут распределены между всеми держателями токенов, а оставшаяся часть будет переведена в пул ликвидности 4JNET.

Чтобы не только оказать поддержку ранним инвесторам, 4JNET планирует снизить плату за обслуживание до 10%. Снижение вступит в силу по мере увеличения объема транзакций, обеспечивая мост между ранними и поздними инвесторами.

Таким образом, 4JNET будет платить более высокую плату за обслуживание, чем опоздавшие инвесторы, но по всем транзакциям будет распределен процент, а другая часть будет отправлена ​​в пулы ликвидности. Это стабилизирует цену актива, даже если давление со стороны продавцов будет высоким.

Безопасный и заблокированный

Безопасность — главная проблема при инвестировании в криптовалюту. Это связано с тем, что нет возможности вернуть токены после того, как они были переведены, что делает потребность в безопасной платформе еще более важной. 4JNET был создан с учетом этого.

Лицензия MSB в США — одна из самых востребованных лицензий в сфере торговли цифровой валютой. Все учреждения, предоставляющие услуги денежного обмена и отправки в криптографии, должны иметь эту лицензию, и 4JNET получила эту лицензию. Это сделало 4JNET надежной первоклассной платформой для глобальных инвесторов, понимающих важность лицензии.

Кроме того, смарт-контракт 4JNET проверяется ведущей в мире фирмой, занимающейся безопасностью сети блокчейнов. CertiK известен тем, что работает с большими платформами. В их портфель входит предоставление аудиторских услуг для Binance, Huobi и OKEx, а также для экосистем блокчейнов, таких как Ethereum, Terra и Neo.

Сертификат ликвидности и контракты 4JNET также превратились в черную дыру. Истинная ликвидность его основного механизма гарантирует, что долгосрочные держатели получат максимальную выгоду. Развитие, которого еще предстоит увидеть в индустрии токенов.

Прозрачность — это название игры

4JNET стремится предоставить инвесторам долгосрочные проекты и обеспечивает прозрачность в том, как инвестировать. Во-первых, 20 октября была выпущена ограниченная серия NFT 4JNET. Всего будет продано 5000 NFT ограниченным тиражом до запуска токена 1 декабря.

4JNET снова идет по интересному пути. Результаты предпродажной подготовки не повлияют на запланированный запуск 1 декабря. 4JNET продолжит запуск токена независимо от того, достигнута ли цель предпродажной подготовки.

NFT, проданные держателям во время трехдневной предпродажи, будут составлять 30% всех токенов при запуске 1 декабря. Владельцы NFT смогут потребовать 30% всех токенов после запуска, а затем разблокировать 2% токенов каждый день. Пока они держат свои NFT, они будут иметь право получать 2% токенов каждый день в будущем.

Кроме того, наличие NFT дает держателям право на 3% -ное снижение всех сборов за обслуживание.

Наконец, у команды 4JNET нет токенов 4JNET. Средства, полученные от предварительной продажи, пойдут на рекламу в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, YouTube и KOL в отрасли.

Токены 4JNET активно разрабатываются и обладают неограниченным потенциалом для инвесторов. Чтобы узнать больше о проекте, посетите * вставьте веб-сайт или соответствующую ссылку *.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *