Project Senpai: объединение криптографии и аниме в качестве NFT

Аниме — японская форма анимации, популярная во всем мире. Он пользуется огромным количеством поклонников и занимает доминирующую долю на мировом рынке анимации. Растущая популярность также создала спрос на предметы коллекционирования из аниме. & Nbsp; На фоне растущего спроса Project Senpai вводит не менее популярную форму активов — криптовалюты, создавая NFT в стиле чиби с персонажами аниме.

На основе блокчейна Ethereum Project Senpai создает целую экосистему NFT, посвященную криптографии, в комплекте с несколькими функциями DeFi. Экосистема включает собственный служебный токен ERC20 $ SENPAI, вторичный токен $ KOHAI, аниме-карты ERC-1155 NFT Waifus, механизм ставок, а также физические акварельные рисунки.

Собирай, торгуй и зарабатывай

Все коллекционные NFT и акварельные рисунки, созданные Project Senpai, созданы вручную и доступны в ограниченном количестве. В зависимости от их редкости отчеканенные коллекционные карты NFT в настоящее время подразделяются на 4 категории — бронзовые (50 монетных дворов), Серебряные (25 монетных дворов), Золотые (5 монетных дворов) и желанные черные с одним монетным двором. Платформе требуется от двух недель до одного месяца, чтобы создать каждый предмет коллекционирования, который затем предлагается держателям токенов $ SENPAI и также котируется на торговой площадке OpenSea NFT.

Project Senpai также планирует представить специальные NFT с ограниченным дизайном, обозначающие определенные события, которые можно выиграть через конкурсы или выкупить другие подходящие коллекции NFT.

Все предметы коллекционирования NFT, выпущенные Project Senpai, будут иметь фиксированную базовую цену, которая остается неизменной, и любое изменение цены во время транзакции на открытом рынке будет зависеть от спроса и оставаться выше установленной цены.

Получение вознаграждения за проект «Сэмпай»

В Project Senpai нет недостатка в наградах. NFT, выпущенные проектом, будут частью одной или нескольких коллекций. Те пользователи, которые собирают разные карты, чтобы собрать коллекцию и погасить ее на платформе, получат коллекционный предмет Limited NFT, который будет крайне редким и может иметь большую ценность.

Другие способы получения вознаграждения в экосистеме Project Senpai включают в себя NFT-фермерство с использованием $ SENPAI, при котором участники получают вознаграждение в виде NFT TGC (Trading Card Game), или ставку $ SENPAI для получения токена $ KOHAI в качестве вознаграждения. Эти вторичные токены $ KOHAI можно использовать для покупки определенных NFTS, предназначенных только для $ KOHAI.

Держатели токенов $ SENPAI также получают возможность стать частью клуба Senpai только для членства — эксклюзивного сообщества Project Senpai с доступом к мероприятиям, чтобы увидеть, как их любимый вайфу косплей определенной криптовалюты и выиграть ограниченные NFT событий.

Члены Club Senpai получают уникальные коллекции NFT, которые в противном случае недоступны на открытом рынке или через какие-либо другие программы вознаграждения.

Проект Senpai создает привлекательную экономику, основанную на NFT, на основе поп-культуры. Это забавная платформа, на которой сообщество может создавать свои собственные коллекционные коллекции, и, если коллекция достаточно популярна, они могут выбрать выход с небольшим состоянием в руках.

Узнайте больше о Project Senpai на — https://projectsenp.ai/

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *