Производитель бейсбольных карточек Topps и MLB выпустят официальные NFT

Набор коллекционных нематериальных жетонов Topps Series 1 Baseball будет выпущен основным производителем карт в сотрудничестве с Major League Baseball и MLB Players Inc.

Набор незаменимых жетонов будет выпущен ведущим производителем торговых карт США Topps в партнерстве с Major League Baseball и MLB Players Inc.

Флагманская ежегодная коллекция бейсбольных карточек Topps, теперь для распространения в форме NFT, отражает поворот компании к цифровому переходу и осознание растущей и значительной привлекательности предметов коллекционирования на основе блокчейнов.

Чтобы помочь соединить традиционный и цифровой мир коллекционеров, иллюстрации физических версий бейсбольной версии Topps Series 1 этого года будут переосмыслены и улучшены для официально лицензированного набора Topps MLB NFT.

Для покупки будут доступны карты различной степени редкости, от «обычных» до «легендарных», а также карты ограниченного выпуска и юбилейные платиновые. кроме того, компания использует анимационную графику и то, что она называет «шаблонами ностальгических карточек» и «другими цифровыми элементами», чтобы повысить привлекательность нового цифрового набора. Эван Каплан, управляющий директор MLB Players, сказал:

«Поскольку коллекционирование наслаждается моментом прорыва с NFT и технологией блокчейна, мы не можем придумать лучшего способа почтить память легендарных игроков прошлых лет и с нетерпением ждем невероятные карьеры впереди сегодняшних звезд и новичков ».

Topps не новичок в блокчейне и уже давно продемонстрировал свою готовность привнести традиционное хобби в цифровую эпоху. Наряду с серией официально лицензированных коллекционных предметов Topps на блокчейне, компания расширила свой набор мобильных спортивных и развлекательных цифровых приложений для коллекционирования, включая бейсбольное приложение Topps Bunt.

В недавнем интервью председатель Topps Майкл Эйснер сказал, что спортивная и развлекательная часть компании уже на 25% цифровая и быстро растет. Поскольку компания теперь планирует стать публичной, он особо выделил блокчейн и NFT из-за их широкой привлекательности, отметив, что они предлагают Topps возможность участвовать на вторичном рынке.

В более широком мире бейсбола США Cointelegraph недавно сообщил, что в этом году компания MLB Oakland Athletics начала принимать биткойны (BTC) в качестве оплаты за домашние сезонные комплекты и намеревается удерживать криптовалюту, полученную от продаж любых комплектов. Между тем, спортивные фирмы, занимающиеся блокчейном, такие как Chiliz, также следят за фан-базой MLB с помощью токенов спортивных фанатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *