Прогулки на солнышке: лучшие крипто-направления для летнего отдыха в 2021 году

По мере того как вакцинация продолжается во всем мире, все больше стран открывают свои границы для туристов.

Несмотря на то, что продолжающаяся пандемия коронавируса еще не полностью отступила, все большее число стран снова начинают открывать свои границы для туристов. Более того, поскольку во всем мире проводятся широкомасштабные кампании по вакцинации, похоже, что к тому времени, когда снова наступит лето, многие люди смогут снова отправиться в определенные места отдыха.

Фактически, по словам президента Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен, американские туристы смогут посетить свои любимые страны Европейского Союза летом 2021 года, учитывая, что они в состоянии выполнить требования ЕС по вакцинации. p>

В этой связи следует отметить, что согласно трекеру, предоставленному Центрами США по контролю и профилактике заболеваний, более 35% всех американских граждан уже полностью вакцинированы, а 46% получили вакцинацию. хотя бы один укол.

И, наконец, количество вакцинаций, похоже, растет быстрыми темпами, тем самым намекая на возможность того, что к началу июня подавляющее большинство населения США, включая много криптовалюты энту siasts — смогут выезжать за границу.

Пора собирать чемоданы

Хотя последние полтора года были довольно тяжелым путешествием для почти всех на планете, Нельзя отрицать, что криптоиндустрия в последнее время подвергалась безумно бычьим рыночным действиям, особенно в течение последних шести-двенадцати месяцев.

Чтобы взглянуть на ситуацию в перспективе, с самого начала Только к 2021 году общая рыночная капитализация сектора цифровых активов выросла примерно с 780 миллиардов долларов до 2,4 триллиона долларов, продемонстрировав безумный рост более чем на 200%. В результате многие криптоинвесторы увидели, что их портфели многократно увеличились, что дало им доступ к свободному капиталу, который они могут использовать, чтобы сделать заслуженный перерыв.

Итак, вот краткое изложение некоторых из лучших направления, которые крипто-ходлеры могут посетить, чтобы расслабиться. В списке учтены такие факторы, как простота получения визы, доступность Интернета и низкий уровень заражения COVID-19.

Багамы

Живописное островное государство Багамы всегда было Многие американцы и канадцы уже несколько десятилетий предпочитают отдыхать, во многом благодаря своей близости к Северной и Южной Америке. Фактически, около 92% всех туристов, посещающих Вест-Индию, приехали из Северной или Южной Америки.

В настоящее время на Багамах относительно мало активных случаев COVID-19. Кроме того, поскольку страна уже может похвастаться инфраструктурной структурой, созданной специально для жителей Запада, т.е. высокоскоростным Интернетом и жилыми районами премиум-класса, Багамы станут идеальным местом для отдыха для многих туристов этим летом.

Чтобы войти, владельцы американских паспортов могут отказаться от тестирования — требование, которое применимо к другим посетителям, — если они могут предоставить законное доказательство вакцинации. Тем не менее, перед вылетом они должны заполнить простую заявку на получение туристической медицинской визы, которую можно обработать онлайн.

Наконец, для криптоэнтузиастов следует отметить, что Багамы были одним из первые страны в мире, которые выпустили собственную цифровую валюту центрального банка — песочный доллар. Фактически, это первая в мире CBDC, которая вышла за рамки пилотной фазы и достигла официального запуска. Более того, регулирующие органы будут активно настаивать на увеличении принятия CBDC этим летом, чтобы участники криптовалюты, путешествующие туда, могли стать свидетелями исторического события, разворачивающегося прямо у них на глазах.

Кипр

Расположен в Средиземное море, Кипр — еще одно островное государство, которое ежегодно привлекает миллионы туристов. Одна из основных причин, по которой в страну стекаются толпы посетителей, — это невероятная погода, когда как летние, так и зимние месяцы остаются умеренно теплыми и сухими по сравнению с другими частями Европы.

Позиция Кипра по отношению к региону. криптосектор довольно дружелюбен, несмотря на то, что правительство недавно предостерегло своих граждан от инвестирования в биткойны (BTC). Можно конвертировать различные криптовалюты в местные фиатные деньги через ряд бирж, работающих в стране, таких как BitPanda и eToro, что делает его идеальным местом для бегства для HODLers.

Чтобы войти, путешественникам просто нужно поделиться их документы о вакцинации с правительством Кипра через его инструмент «Flight Pass». При этом следует отметить, что в соответствии с последними рекомендациями правительства Кипра даже вакцинированным путешественникам может быть предложено пройти выборочные тесты во время их пребывания.

Греция

Юго-Восточная Европа Греция — одно из самых популярных туристических направлений в мире, которое привлекает миллионы людей на свои многочисленные острова в Эгейском и Ионическом морях.

В значительной степени это связано с тем, что страна может похвастаться одни из самых живописных пляжей в Европе, такие как пляжи Санторини с черным песком, а также некоторые из самых элитных курортов в мире, которые расположены в основном на Миконосе и его окрестностях.

Кроме того, поскольку в Греции можно покупать / продавать / конвертировать широкий спектр криптовалют, используя такие известные платформы, как Coinbase и eToro, у держателей криптовалют есть еще больше стимулов посетить страну.

С точки зрения путешествий для европейской нации Греция начала открывать свои двери для американских посетителей, которые получили рекомендованные прививки от COVID-19. Однако следует отметить, что для беспрепятственного въезда в страну вторую прививку нужно было сделать как минимум за две недели до поездки. Путешественники из всех других стран должны по прибытии предъявить отрицательный результат теста на COVID-19.

Грузия

Хотя многие на Западе могут быть не знакомы с Грузией, поскольку страна является Страна, плотно зажатая между Европой и Азией, может похвастаться очень живописным ландшафтом и обеспечивает путешественникам высокую степень безопасности. Фактически, Тбилиси, столица Грузии, неизменно упоминается как один из самых безопасных городов в мире.

В частности, для криптоэнтузиастов Грузия является отличным местом для путешествий, поскольку она предоставляет владельцам цифровых активов возможность беспрепятственно доступ к нескольким крипто-фиатным шлюзам. Кроме того, физические лица в Грузии освобождены от подоходного налога с любой прибыли, полученной от продажи криптовалют. Более того, любые транзакции с криптовалютой в фиат не облагаются налогом на добавленную стоимость (НДС). Сюда входит лари, фиатная валюта Грузии.

Для въезда путешественники должны предоставить свои записи о вакцинации против COVID-19. Кроме того, не вакцинированным жителям США также разрешен въезд, при условии, что они путешествовали только через определенные страны и имеют при себе отрицательный результат теста.

Гренада

Крошечная страна Гренады расположен в Карибском море и является самым южным островом архипелага Антильские острова. Он предлагает нетронутые живописные пейзажи и предоставляет туристам доступ ко всем удобствам, которые они могут искать в своем идеальном месте для отдыха.

Местный рынок криптовалюты в настоящее время не регулируется, и криптоэнтузиасты могут им воспользоваться. многих известных бирж, таких как Binance, CEX.IO и Coinmama, чтобы беспрепятственно переключаться между различными криптовалютами и восточно-карибским долларом — национальной валютой Гренады, — делая покупки и платежи проще простого.

В настоящее время правительство Гренады разрешает всем вакцинированным американцам въезжать на свои границы. Однако по прибытии все участники, даже те, кто прошел вакцинацию, должны находиться в карантине на 48 часов, пока официальные лица проводят тест на COVID-19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *